В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6662 Ивангород Нарвский — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6662 сообщением Ивангород Нарвский - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Ивангород Нарвский в 05.57 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кингисепп, Тикопись, Веймарн, Ястребино, Молосковицы, Овинцово, Вруда, Волосово, Роговицы, Кикерино, Елизаветино, Войсковицы, Гатчина-Товарная Балтийская, Гатчина-Варшавская, Александровская, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивангород Нарвский 05.57
Кингисепп 06.19 3 мин  06.22 22 м 
Тикопись 06.32 1 мин  06.33 35 м 
Веймарн 06.41 1 мин  06.42 44 м 
Ястребино 06.51 1 мин  06.52 54 м 
Молосковицы 07.00 1 мин  07.01 1 ч  3 м 
Овинцово 07.08 1 мин  07.09 1 ч  11 м 
Вруда 07.16 1 мин  07.17 1 ч  19 м 
Волосово 07.28 2 мин  07.30 1 ч  31 м 
Роговицы 07.36 1 мин  07.37 1 ч  39 м 
Кикерино 07.41 1 мин  07.42 1 ч  44 м 
Елизаветино 07.52 1 мин  07.53 1 ч  55 м 
Войсковицы 08.05 1 мин  08.06 2 ч  8 м 
Гатчина-Товарная Балтийская 08.19 1 мин  08.20 2 ч  22 м 
Гатчина-Варшавская 08.26 1 мин  08.27 2 ч  29 м 
Александровская 08.44 1 мин  08.45 2 ч  47 м 
Ленинский Проспект 08.59 1 мин  09.00 3 ч  2 м 
Санкт-петербург-Балтийский 09.10 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6662 Ивангород Нарвский — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930