В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6662 Ивангород Нарвский — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6662 сообщением Ивангород Нарвский - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Ивангород Нарвский в 05.57 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кингисепп, Тикопись, Веймарн, Ястребино, Молосковицы, Овинцово, Вруда, Волосово, Роговицы, Кикерино, Елизаветино, Войсковицы, Гатчина-Товарная Балтийская, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Александровская, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивангород Нарвский 05.57
Кингисепп 06.20 3 мин  06.23 23 м 
Тикопись 06.32 1 мин  06.33 35 м 
Веймарн 06.41 1 мин  06.42 44 м 
Ястребино 06.50 1 мин  06.51 53 м 
Молосковицы 06.59 1 мин  07.00 1 ч  2 м 
Овинцово 07.07 1 мин  07.08 1 ч  10 м 
Вруда 07.14 1 мин  07.15 1 ч  17 м 
Волосово 07.26 1 мин  07.27 1 ч  29 м 
Роговицы 07.33 1 мин  07.34 1 ч  36 м 
Кикерино 07.40 1 мин  07.41 1 ч  43 м 
Елизаветино 07.51 1 мин  07.52 1 ч  54 м 
Войсковицы 08.04 1 мин  08.05 2 ч  7 м 
Гатчина-Товарная Балтийская 08.18 1 мин  08.19 2 ч  21 м 
Гатчина-Варшавская 08.25 1 мин  08.26 2 ч  28 м 
Татьянино 08.28 1 мин  08.29 2 ч  31 м 
Александровская 08.45 1 мин  08.46 2 ч  48 м 
Ленинский Проспект 09.00 1 мин  09.01 3 ч  3 м 
Санкт-петербург-Балтийский 09.10 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6662 Ивангород Нарвский — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031