В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6662 Ивангород Нарвский — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6662 сообщением Ивангород Нарвский - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Ивангород Нарвский в 05.57 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кингисепп, Тикопись, Веймарн, Ястребино, Молосковицы, Овинцово, Вруда, Волосово, Роговицы, Кикерино, Елизаветино, Войсковицы, Гатчина-Товарная Балтийская, Гатчина-Варшавская, Александровская, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивангород Нарвский 05.57
Кингисепп 06.19 3 мин  06.22 22 м 
Тикопись 06.32 1 мин  06.33 35 м 
Веймарн 06.41 1 мин  06.42 44 м 
Ястребино 06.51 1 мин  06.52 54 м 
Молосковицы 07.00 1 мин  07.01 1 ч  3 м 
Овинцово 07.08 1 мин  07.09 1 ч  11 м 
Вруда 07.16 1 мин  07.17 1 ч  19 м 
Волосово 07.28 2 мин  07.30 1 ч  31 м 
Роговицы 07.36 1 мин  07.37 1 ч  39 м 
Кикерино 07.41 1 мин  07.42 1 ч  44 м 
Елизаветино 07.52 1 мин  07.53 1 ч  55 м 
Войсковицы 08.05 1 мин  08.06 2 ч  8 м 
Гатчина-Товарная Балтийская 08.19 1 мин  08.20 2 ч  22 м 
Гатчина-Варшавская 08.26 1 мин  08.27 2 ч  29 м 
Александровская 08.44 1 мин  08.45 2 ч  47 м 
Ленинский Проспект 08.59 1 мин  09.00 3 ч  2 м 
Санкт-петербург-Балтийский 09.10 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6662 Ивангород Нарвский — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930