В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6131 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6131 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 17.55 и прибывает на станцию Луга 1 в 20.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Предпортовая, Шоссейная, Татьянино, Суйда, Карташевская, Лампово, Дивенская, Росинка, Антонины Петровой, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 17.55
Электродепо 17.58 1 мин  17.59 3 м 
Броневая 18.02 1 мин  18.03 7 м 
Ленинский Проспект 18.06 1 мин  18.07 11 м 
Предпортовая 18.10 1 мин  18.11 15 м 
Аэропорт Пулково 2 18.13 1 мин  18.14 18 м 
Шоссейная 18.17 1 мин  18.18 22 м 
Александровская 18.26 1 мин  18.27 31 м 
Татьянино 18.43 1 мин  18.44 48 м 
Гатчина-Варшавская 18.46 1 мин  18.47 51 м 
Суйда 18.56 1 мин  18.57 1 ч  1 м 
Прибытково 19.03 1 мин  19.04 1 ч  8 м 
Карташевская 19.07 1 мин  19.08 1 ч  12 м 
Сиверская 19.15 1 мин  19.16 1 ч  20 м 
Лампово 19.21 1 мин  19.22 1 ч  26 м 
Строганово 19.24 1 мин  19.25 1 ч  29 м 
Дивенская 19.31 1 мин  19.32 1 ч  36 м 
Низовская 19.41 1 мин  19.42 1 ч  46 м 
Росинка 19.46 1 мин  19.47 1 ч  51 м 
Мшинская 19.51 1 мин  19.52 1 ч  56 м 
Антонины Петровой 19.57 1 мин  19.58 2 ч  2 м 
Толмачево 20.06 1 мин  20.07 2 ч  11 м 
Партизанская 20.08 1 мин  20.09 2 ч  13 м 
Генерала Омельченко 20.15 1 мин  20.16 2 ч  20 м 
Луга 1 20.23 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6131 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728