В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6131 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6131 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 17.55 и прибывает на станцию Луга 1 в 20.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Предпортовая, Шоссейная, Татьянино, Суйда, Карташевская, Лампово, Дивенская, Росинка, Антонины Петровой, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 17.55
Электродепо 17.58 1 мин  17.59 3 м 
Броневая 18.02 1 мин  18.03 7 м 
Ленинский Проспект 18.06 1 мин  18.07 11 м 
Предпортовая 18.10 1 мин  18.11 15 м 
Аэропорт Пулково 2 18.13 1 мин  18.14 18 м 
Шоссейная 18.17 1 мин  18.18 22 м 
Александровская 18.26 1 мин  18.27 31 м 
Татьянино 18.43 1 мин  18.44 48 м 
Гатчина-Варшавская 18.46 1 мин  18.47 51 м 
Суйда 18.56 1 мин  18.57 1 ч  1 м 
Прибытково 19.03 1 мин  19.04 1 ч  8 м 
Карташевская 19.07 1 мин  19.08 1 ч  12 м 
Сиверская 19.15 1 мин  19.16 1 ч  20 м 
Лампово 19.21 1 мин  19.22 1 ч  26 м 
Строганово 19.24 1 мин  19.25 1 ч  29 м 
Дивенская 19.31 1 мин  19.32 1 ч  36 м 
Низовская 19.41 1 мин  19.42 1 ч  46 м 
Росинка 19.46 1 мин  19.47 1 ч  51 м 
Мшинская 19.51 1 мин  19.52 1 ч  56 м 
Антонины Петровой 19.57 1 мин  19.58 2 ч  2 м 
Толмачево 20.06 1 мин  20.07 2 ч  11 м 
Партизанская 20.08 1 мин  20.09 2 ч  13 м 
Генерала Омельченко 20.15 1 мин  20.16 2 ч  20 м 
Луга 1 20.23 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6131 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930