В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6369/6370 Гатчина-Варшавская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6369/6370 сообщением Гатчина-Варшавская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Гатчина-Варшавская в 20.17 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 21.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гатчина-Товарная Балтийская, Гатчина-Балтийская, Мариенбург, Пудость, Тайцы, Можайская, Красное Село, Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Варшавская 20.17
Гатчина-Товарная Балтийская 20.20 1 мин  20.21 3 м 
Гатчина-Балтийская 20.26 1 мин  20.27 9 м 
Мариенбург 20.32 1 мин  20.33 15 м 
Пудость 20.37 1 мин  20.38 20 м 
Тайцы 20.44 1 мин  20.45 27 м 
Можайская 20.50 1 мин  20.51 33 м 
Красное Село 20.54 1 мин  20.55 37 м 
Скачки 20.58 1 мин  20.59 41 м 
Горелово 21.03 1 мин  21.04 46 м 
Лигово 21.09 1 мин  21.10 52 м 
Ульянка 21.13 1 мин  21.14 56 м 
Дачное 21.17 1 мин  21.18 1 ч 
Ленинский Проспект 21.21 1 мин  21.22 1 ч  4 м 
Броневая 21.25 1 мин  21.26 1 ч  8 м 
Санкт-петербург-Балтийский 21.32 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6369/6370 Гатчина-Варшавская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031