В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6369/6370 Гатчина-Варшавская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6369/6370 сообщением Гатчина-Варшавская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Гатчина-Варшавская в 20.18 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 21.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гатчина-Товарная Балтийская, Гатчина-Балтийская, Мариенбург, Пудость, Тайцы, Можайская, Красное Село, Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Варшавская 20.18
Гатчина-Товарная Балтийская 20.21 1 мин  20.22 3 м 
Гатчина-Балтийская 20.27 1 мин  20.28 9 м 
Мариенбург 20.33 1 мин  20.34 15 м 
Пудость 20.37 1 мин  20.38 19 м 
Тайцы 20.43 1 мин  20.44 25 м 
Можайская 20.49 1 мин  20.50 31 м 
Красное Село 20.54 1 мин  20.55 36 м 
Скачки 20.57 1 мин  20.58 39 м 
Горелово 21.02 1 мин  21.03 44 м 
Лигово 21.08 1 мин  21.09 50 м 
Ульянка 21.12 1 мин  21.13 54 м 
Дачное 21.17 1 мин  21.18 59 м 
Ленинский Проспект 21.21 1 мин  21.22 1 ч  3 м 
Броневая 21.25 1 мин  21.26 1 ч  7 м 
Санкт-петербург-Балтийский 21.32 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6369/6370 Гатчина-Варшавская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930