В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 08.45 и прибывает на станцию Сиверская в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт Пулково 2, Шоссейная, Александровская, Верево, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 08.45
Броневая 08.50 1 мин  08.51 5 м 
Ленинский Проспект 08.55 1 мин  08.56 10 м 
Предпортовая 08.59 1 мин  09.00 14 м 
Аэропорт Пулково 2 09.02 1 мин  09.03 17 м 
Шоссейная 09.05 1 мин  09.06 20 м 
Александровская 09.14 1 мин  09.15 29 м 
Верево 09.23 1 мин  09.24 38 м 
Татьянино 09.32 1 мин  09.33 47 м 
Гатчина-Варшавская 09.35 1 мин  09.36 50 м 
Суйда 09.47 1 мин  09.48 1 ч  2 м 
Прибытково 09.54 1 мин  09.55 1 ч  9 м 
Карташевская 09.58 1 мин  09.59 1 ч  13 м 
Сиверская 10.10 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6421 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031