В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 09.21 и прибывает на станцию Сиверская в 10.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт Пулково 2, Александровская, Кандакопшино, Платформа 29 Км, Верево, Старое Мозино, Мозино, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 09.21
Броневая 09.27 1 мин  09.28 6 м 
Ленинский Проспект 09.31 1 мин  09.32 10 м 
Предпортовая 09.35 1 мин  09.36 14 м 
Аэропорт Пулково 2 09.38 1 мин  09.39 17 м 
Александровская 09.49 1 мин  09.50 28 м 
Кандакопшино 09.54 1 мин  09.55 33 м 
Платформа 29 Км 09.56 1 мин  09.57 35 м 
Верево 10.01 1 мин  10.02 40 м 
Старое Мозино 10.05 1 мин  10.06 44 м 
Мозино 10.08 1 мин  10.09 47 м 
Татьянино 10.13 1 мин  10.14 52 м 
Гатчина-Варшавская 10.16 1 мин  10.17 55 м 
Суйда 10.27 1 мин  10.28 1 ч  6 м 
Прибытково 10.33 1 мин  10.34 1 ч  12 м 
Карташевская 10.38 1 мин  10.39 1 ч  17 м 
Сиверская 10.49 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6421 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031