В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 08.45 и прибывает на станцию Сиверская в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт Пулково 2, Александровская, Верево, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 08.45
Броневая 08.50 1 мин  08.51 5 м 
Ленинский Проспект 08.55 1 мин  08.56 10 м 
Предпортовая 08.59 1 мин  09.00 14 м 
Аэропорт Пулково 2 09.02 1 мин  09.03 17 м 
Александровская 09.14 1 мин  09.15 29 м 
Верево 09.23 1 мин  09.24 38 м 
Татьянино 09.32 1 мин  09.33 47 м 
Гатчина-Варшавская 09.35 1 мин  09.36 50 м 
Суйда 09.47 1 мин  09.48 1 ч  2 м 
Прибытково 09.54 1 мин  09.55 1 ч  9 м 
Карташевская 09.58 1 мин  09.59 1 ч  13 м 
Сиверская 10.10 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6421 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031