В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 10.10 и прибывает на станцию Сиверская в 11.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт Пулково 2, Александровская, Кандакопшино, Платформа 29 Км, Верево, Старое Мозино, Мозино, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 10.10
Броневая 10.16 1 мин  10.17 6 м 
Ленинский Проспект 10.20 1 мин  10.21 10 м 
Предпортовая 10.24 1 мин  10.25 14 м 
Аэропорт Пулково 2 10.27 1 мин  10.28 17 м 
Александровская 10.39 1 мин  10.40 29 м 
Кандакопшино 10.44 1 мин  10.45 34 м 
Платформа 29 Км 10.46 1 мин  10.47 36 м 
Верево 10.51 1 мин  10.52 41 м 
Старое Мозино 10.55 1 мин  10.56 45 м 
Мозино 10.58 1 мин  10.59 48 м 
Татьянино 11.03 1 мин  11.04 53 м 
Гатчина-Варшавская 11.05 1 мин  11.06 55 м 
Суйда 11.16 1 мин  11.17 1 ч  6 м 
Прибытково 11.22 1 мин  11.23 1 ч  12 м 
Карташевская 11.27 1 мин  11.28 1 ч  17 м 
Сиверская 11.38 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6421 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728