В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6635 Санкт-петербург-Балтийский — Калище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6635 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Калище отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 21.15 и прибывает на станцию Калище в 23.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Ульянка, Сосновая Поляна, Стрельна, Старый Петергоф, Мартышкино, Ораниенбаум-2, Бронка, Большая Ижора, Лебяжье, Платформа 80 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 21.15
Броневая 21.20 1 мин  21.21 5 м 
Ленинский Проспект 21.23 1 мин  21.24 8 м 
Дачное 21.28 1 мин  21.29 13 м 
Ульянка 21.32 1 мин  21.33 17 м 
Лигово 21.35 1 мин  21.36 20 м 
Сосновая Поляна 21.39 1 мин  21.40 24 м 
Сергиево 21.43 1 мин  21.44 28 м 
Стрельна 21.47 1 мин  21.48 32 м 
Новый Петергоф 21.54 1 мин  21.55 39 м 
Старый Петергоф 22.00 1 мин  22.01 45 м 
Университетская 22.03 1 мин  22.04 48 м 
Мартышкино 22.06 1 мин  22.07 51 м 
Ораниенбаум-1 22.10 1 мин  22.11 55 м 
Ораниенбаум-2 22.13 1 мин  22.14 58 м 
Кронштадтская Колония 22.17 1 мин  22.18 1 ч  2 м 
Бронка 22.21 1 мин  22.22 1 ч  6 м 
Дубочки 22.25 1 мин  22.26 1 ч  10 м 
Большая Ижора 22.28 1 мин  22.29 1 ч  13 м 
Чайка 22.35 1 мин  22.36 1 ч  20 м 
Лебяжье 22.38 1 мин  22.39 1 ч  23 м 
68 Км Остановочный Пункт 22.45 1 мин  22.46 1 ч  30 м 
Платформа 80 Км 22.56 1 мин  22.57 1 ч  41 м 
Калище 23.01 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6635 Санкт-петербург-Балтийский — Калище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930