В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6329 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Гатчина-Балтийская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 10.43 и прибывает на станцию Гатчина-Балтийская в 11.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Горелово, Скачки, Красное Село, Можайская, Тайцы, Пудость, Мариенбург.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 10.43
Броневая 10.49 1 мин  10.50 6 м 
Ленинский Проспект 10.52 1 мин  10.53 9 м 
Дачное 10.56 1 мин  10.57 13 м 
Ульянка 10.59 1 мин  11.00 16 м 
Лигово 11.03 1 мин  11.04 20 м 
Горелово 11.09 1 мин  11.10 26 м 
Скачки 11.12 1 мин  11.13 29 м 
Красное Село 11.16 1 мин  11.17 33 м 
Можайская 11.21 1 мин  11.22 38 м 
Тайцы 11.28 2 мин  11.30 45 м 
Пудость 11.35 1 мин  11.36 52 м 
Мариенбург 11.40 1 мин  11.41 57 м 
Гатчина-Балтийская 11.46 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6329 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031