В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6575 Санкт-петербург-Балтийский — Ораниенбаум-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6575 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 18.00 и прибывает на станцию Ораниенбаум-1 в 18.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Сосновая Поляна, Сергиево, Стрельна, Новый Петергоф, Старый Петергоф, Университетская, Мартышкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 18.00
Броневая 18.06 1 мин  18.07 6 м 
Ленинский Проспект 18.09 1 мин  18.10 9 м 
Дачное 18.14 1 мин  18.15 14 м 
Ульянка 18.18 1 мин  18.19 18 м 
Лигово 18.21 1 мин  18.22 21 м 
Сосновая Поляна 18.25 1 мин  18.26 25 м 
Сергиево 18.29 1 мин  18.30 29 м 
Стрельна 18.33 1 мин  18.34 33 м 
Новый Петергоф 18.40 1 мин  18.41 40 м 
Старый Петергоф 18.46 1 мин  18.47 46 м 
Университетская 18.49 1 мин  18.50 49 м 
Мартышкино 18.52 1 мин  18.53 52 м 
Ораниенбаум-1 18.58 58 м 

В расписании поезда 6575 Санкт-петербург-Балтийский — Ораниенбаум-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728