В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6452 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6452 сообщением Сиверская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Сиверская в 17.41 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 19.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Мозино, Старое Мозино, Верево, Платформа 29 Км, Кандакопшино, Александровская, Аэропорт Пулково 2, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 17.41
Карташевская 17.49 1 мин  17.50 8 м 
Прибытково 17.54 1 мин  17.55 13 м 
Суйда 17.59 1 мин  18.00 18 м 
Гатчина-Варшавская 18.07 1 мин  18.08 26 м 
Татьянино 18.10 1 мин  18.11 29 м 
Мозино 18.14 1 мин  18.15 33 м 
Старое Мозино 18.18 1 мин  18.19 37 м 
Верево 18.21 1 мин  18.22 40 м 
Платформа 29 Км 18.26 1 мин  18.27 45 м 
Кандакопшино 18.28 1 мин  18.29 47 м 
Александровская 18.33 1 мин  18.34 52 м 
Аэропорт Пулково 2 18.43 1 мин  18.44 1 ч  2 м 
Предпортовая 18.47 1 мин  18.48 1 ч  6 м 
Ленинский Проспект 18.51 1 мин  18.52 1 ч  10 м 
Броневая 18.56 1 мин  18.57 1 ч  15 м 
Санкт-петербург-Балтийский 19.03 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6452 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728