В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 07.05 и прибывает на станцию Луга 1 в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Предпортовая, Александровская, Татьянино, Суйда, Карташевская, Лампово, Дивенская, Росинка, Антонины Петровой, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 07.05
Электродепо 07.08 1 мин  07.09 3 м 
Броневая 07.11 1 мин  07.12 6 м 
Ленинский Проспект 07.16 1 мин  07.17 11 м 
Предпортовая 07.19 1 мин  07.20 14 м 
Аэропорт Пулково 2 07.23 1 мин  07.24 18 м 
Александровская 07.35 1 мин  07.36 30 м 
Верево 07.45 1 мин  07.46 40 м 
Татьянино 07.53 1 мин  07.54 48 м 
Гатчина-Варшавская 07.57 1 мин  07.58 52 м 
Суйда 08.07 1 мин  08.08 1 ч  2 м 
Прибытково 08.14 1 мин  08.15 1 ч  9 м 
Карташевская 08.18 1 мин  08.19 1 ч  13 м 
Сиверская 08.26 1 мин  08.27 1 ч  21 м 
Лампово 08.32 1 мин  08.33 1 ч  27 м 
Строганово 08.35 1 мин  08.36 1 ч  30 м 
Дивенская 08.42 1 мин  08.43 1 ч  37 м 
Низовская 08.52 1 мин  08.53 1 ч  47 м 
Росинка 08.57 1 мин  08.58 1 ч  52 м 
Мшинская 09.02 1 мин  09.03 1 ч  57 м 
Антонины Петровой 09.08 1 мин  09.09 2 ч  3 м 
Толмачево 09.18 1 мин  09.19 2 ч  13 м 
Партизанская 09.20 1 мин  09.21 2 ч  15 м 
Генерала Омельченко 09.27 1 мин  09.28 2 ч  22 м 
Луга 1 09.35 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6107 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728