В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6119 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6119 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 13.30 и прибывает на станцию Луга 1 в 15.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Александровская, Гатчина-Варшавская, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 13.30
Броневая 13.35 1 мин  13.36 5 м 
Ленинский Проспект 13.40 1 мин  13.41 10 м 
Предпортовая 13.43 1 мин  13.44 13 м 
Аэропорт Пулково 2 13.47 1 мин  13.48 17 м 
Шоссейная 13.50 1 мин  13.51 20 м 
Александровская 14.01 1 мин  14.02 31 м 
Татьянино 14.18 1 мин  14.19 48 м 
Гатчина-Варшавская 14.22 1 мин  14.23 52 м 
Суйда 14.32 1 мин  14.33 1 ч  2 м 
Сиверская 14.48 1 мин  14.49 1 ч  18 м 
Лампово 14.54 1 мин  14.55 1 ч  24 м 
Строганово 14.57 1 мин  14.58 1 ч  27 м 
Дивенская 15.04 1 мин  15.05 1 ч  34 м 
Низовская 15.14 1 мин  15.15 1 ч  44 м 
Росинка 15.19 1 мин  15.20 1 ч  49 м 
Мшинская 15.24 1 мин  15.25 1 ч  54 м 
Толмачево 15.37 1 мин  15.38 2 ч  7 м 
Партизанская 15.39 1 мин  15.40 2 ч  9 м 
Генерала Омельченко 15.46 1 мин  15.47 2 ч  16 м 
Луга 1 15.54 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6119 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930