В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6119 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6119 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 13.45 и прибывает на станцию Луга 1 в 16.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Кандакопшино, Верево, Мозино, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 13.45
Броневая 13.50 1 мин  13.51 5 м 
Ленинский Проспект 13.55 1 мин  13.56 10 м 
Предпортовая 13.59 1 мин  14.00 14 м 
Аэропорт Пулково 2 14.02 1 мин  14.03 17 м 
Александровская 14.16 1 мин  14.17 31 м 
Кандакопшино 14.20 1 мин  14.21 35 м 
Платформа 29 Км 14.23 1 мин  14.24 38 м 
Верево 14.28 1 мин  14.29 43 м 
Старое Мозино 14.31 1 мин  14.32 46 м 
Мозино 14.34 1 мин  14.35 49 м 
Татьянино 14.39 1 мин  14.40 54 м 
Гатчина-Варшавская 14.42 1 мин  14.43 57 м 
Суйда 14.51 1 мин  14.52 1 ч  6 м 
Прибытково 14.55 1 мин  14.56 1 ч  10 м 
Карташевская 14.59 1 мин  15.00 1 ч  14 м 
Сиверская 15.06 1 мин  15.07 1 ч  21 м 
Лампово 15.12 1 мин  15.13 1 ч  27 м 
Строганово 15.15 1 мин  15.16 1 ч  30 м 
Дивенская 15.22 1 мин  15.23 1 ч  37 м 
Низовская 15.32 1 мин  15.33 1 ч  47 м 
Росинка 15.37 1 мин  15.38 1 ч  52 м 
Мшинская 15.42 1 мин  15.43 1 ч  57 м 
Толмачево 15.56 1 мин  15.57 2 ч  11 м 
Партизанская 15.59 1 мин  16.00 2 ч  14 м 
Генерала Омельченко 16.06 1 мин  16.07 2 ч  21 м 
Луга 1 16.14 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6119 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031