В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6431 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6431 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 11.45 и прибывает на станцию Сиверская в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Александровская, Платформа 29 Км, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 11.45
Броневая 11.50 1 мин  11.51 5 м 
Ленинский Проспект 11.55 1 мин  11.56 10 м 
Аэропорт Пулково 2 12.00 1 мин  12.01 15 м 
Александровская 12.11 1 мин  12.12 26 м 
Платформа 29 Км 12.17 1 мин  12.18 32 м 
Татьянино 12.29 1 мин  12.30 44 м 
Гатчина-Варшавская 12.32 1 мин  12.33 47 м 
Суйда 12.43 1 мин  12.44 58 м 
Прибытково 12.49 1 мин  12.50 1 ч  4 м 
Карташевская 12.54 1 мин  12.55 1 ч  9 м 
Сиверская 13.05 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6431 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728