В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7454 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7454 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 12.57 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Толмачево, Мшинская, Дивенская, Сиверская, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 12.57
Партизанская 13.09 1 мин  13.10 12 м 
Толмачево 13.12 1 мин  13.13 15 м 
Мшинская 13.24 1 мин  13.25 27 м 
Дивенская 13.37 1 мин  13.38 40 м 
Сиверская 13.51 1 мин  13.52 54 м 
Гатчина-Варшавская 14.08 1 мин  14.09 1 ч  11 м 
Татьянино 14.12 1 мин  14.13 1 ч  15 м 
Ленинский Проспект 14.37 1 мин  14.38 1 ч  40 м 
Санкт-петербург-Балтийский 14.49 1 ч  52 м 

В расписании поезда 7454 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031