В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7454 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7454 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 12.57 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Толмачево, Мшинская, Дивенская, Сиверская, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 12.57
Партизанская 13.09 1 мин  13.10 12 м 
Толмачево 13.12 1 мин  13.13 15 м 
Мшинская 13.24 1 мин  13.25 27 м 
Дивенская 13.37 1 мин  13.38 40 м 
Сиверская 13.51 1 мин  13.52 54 м 
Гатчина-Варшавская 14.08 1 мин  14.09 1 ч  11 м 
Татьянино 14.12 1 мин  14.13 1 ч  15 м 
Ленинский Проспект 14.37 1 мин  14.38 1 ч  40 м 
Санкт-петербург-Балтийский 14.49 1 ч  52 м 

В расписании поезда 7454 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031