В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6125 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 16.20 и прибывает на станцию Луга 1 в 18.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Александровская, Верево, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 16.20
Броневая 16.25 1 мин  16.26 5 м 
Ленинский Проспект 16.30 1 мин  16.31 10 м 
Предпортовая 16.34 1 мин  16.35 14 м 
Аэропорт Пулково 2 16.37 1 мин  16.38 17 м 
Шоссейная 16.40 1 мин  16.41 20 м 
Александровская 16.49 1 мин  16.50 29 м 
Кандакопшино 16.53 1 мин  16.54 33 м 
Верево 16.59 1 мин  17.00 39 м 
Татьянино 17.07 1 мин  17.08 47 м 
Гатчина-Варшавская 17.11 1 мин  17.12 51 м 
Суйда 17.22 1 мин  17.23 1 ч  2 м 
Прибытково 17.28 1 мин  17.29 1 ч  8 м 
Карташевская 17.32 1 мин  17.33 1 ч  12 м 
Сиверская 17.40 1 мин  17.41 1 ч  20 м 
Лампово 17.46 1 мин  17.47 1 ч  26 м 
Строганово 17.49 1 мин  17.50 1 ч  29 м 
Дивенская 17.56 1 мин  17.57 1 ч  36 м 
Низовская 18.06 1 мин  18.07 1 ч  46 м 
Росинка 18.11 1 мин  18.12 1 ч  51 м 
Мшинская 18.16 1 мин  18.17 1 ч  56 м 
Толмачево 18.29 1 мин  18.30 2 ч  9 м 
Партизанская 18.31 1 мин  18.32 2 ч  11 м 
Генерала Омельченко 18.38 1 мин  18.39 2 ч  18 м 
Луга 1 18.46 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6125 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031