В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6125 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 16.20 и прибывает на станцию Луга 1 в 18.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Александровская, Верево, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 16.20
Броневая 16.25 1 мин  16.26 5 м 
Ленинский Проспект 16.30 1 мин  16.31 10 м 
Предпортовая 16.34 1 мин  16.35 14 м 
Аэропорт Пулково 2 16.37 1 мин  16.38 17 м 
Шоссейная 16.40 1 мин  16.41 20 м 
Александровская 16.49 1 мин  16.50 29 м 
Кандакопшино 16.53 1 мин  16.54 33 м 
Верево 16.59 1 мин  17.00 39 м 
Татьянино 17.07 1 мин  17.08 47 м 
Гатчина-Варшавская 17.11 1 мин  17.12 51 м 
Суйда 17.22 1 мин  17.23 1 ч  2 м 
Прибытково 17.28 1 мин  17.29 1 ч  8 м 
Карташевская 17.32 1 мин  17.33 1 ч  12 м 
Сиверская 17.40 1 мин  17.41 1 ч  20 м 
Лампово 17.46 1 мин  17.47 1 ч  26 м 
Строганово 17.49 1 мин  17.50 1 ч  29 м 
Дивенская 17.56 1 мин  17.57 1 ч  36 м 
Низовская 18.06 1 мин  18.07 1 ч  46 м 
Росинка 18.11 1 мин  18.12 1 ч  51 м 
Мшинская 18.16 1 мин  18.17 1 ч  56 м 
Толмачево 18.29 1 мин  18.30 2 ч  9 м 
Партизанская 18.31 1 мин  18.32 2 ч  11 м 
Генерала Омельченко 18.38 1 мин  18.39 2 ч  18 м 
Луга 1 18.46 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6125 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031