В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6125 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6125 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 16.20 и прибывает на станцию Луга 1 в 18.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Александровская, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 16.20
Броневая 16.25 1 мин  16.26 5 м 
Ленинский Проспект 16.30 1 мин  16.31 10 м 
Предпортовая 16.33 1 мин  16.34 13 м 
Аэропорт Пулково 2 16.37 1 мин  16.38 17 м 
Шоссейная 16.40 1 мин  16.41 20 м 
Александровская 16.49 1 мин  16.50 29 м 
Татьянино 17.06 1 мин  17.07 46 м 
Гатчина-Варшавская 17.09 1 мин  17.10 49 м 
Суйда 17.19 1 мин  17.20 59 м 
Прибытково 17.26 1 мин  17.27 1 ч  6 м 
Карташевская 17.30 1 мин  17.31 1 ч  10 м 
Сиверская 17.38 1 мин  17.39 1 ч  18 м 
Лампово 17.44 1 мин  17.45 1 ч  24 м 
Строганово 17.47 1 мин  17.48 1 ч  27 м 
Дивенская 17.54 1 мин  17.55 1 ч  34 м 
Низовская 18.03 1 мин  18.04 1 ч  43 м 
Росинка 18.09 1 мин  18.10 1 ч  49 м 
Мшинская 18.14 1 мин  18.15 1 ч  54 м 
Толмачево 18.27 1 мин  18.28 2 ч  7 м 
Партизанская 18.29 1 мин  18.30 2 ч  9 м 
Генерала Омельченко 18.36 1 мин  18.37 2 ч  16 м 
Луга 1 18.44 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6125 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728