В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6485 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6485 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 22.15 и прибывает на станцию Сиверская в 23.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт Пулково 2, Александровская, Кандакопшино, Платформа 29 Км, Верево, Старое Мозино, Мозино, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 22.15
Броневая 22.20 1 мин  22.21 5 м 
Ленинский Проспект 22.24 1 мин  22.25 9 м 
Предпортовая 22.28 1 мин  22.29 13 м 
Аэропорт Пулково 2 22.31 1 мин  22.32 16 м 
Александровская 22.42 1 мин  22.43 27 м 
Кандакопшино 22.47 1 мин  22.48 32 м 
Платформа 29 Км 22.49 1 мин  22.50 34 м 
Верево 22.54 1 мин  22.55 39 м 
Старое Мозино 22.58 1 мин  22.59 43 м 
Мозино 23.01 1 мин  23.02 46 м 
Татьянино 23.05 1 мин  23.06 50 м 
Гатчина-Варшавская 23.08 1 мин  23.09 53 м 
Суйда 23.19 1 мин  23.20 1 ч  4 м 
Прибытково 23.25 1 мин  23.26 1 ч  10 м 
Карташевская 23.30 1 мин  23.31 1 ч  15 м 
Сиверская 23.41 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6485 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728