В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6608 Калище — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6608 сообщением Калище - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Калище в 06.32 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 68 Км Остановочный Пункт, Чайка, Дубочки, Кронштадтская Колония, Ораниенбаум-1, Университетская, Новый Петергоф, Стрельна, Сосновая Поляна, Ульянка, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 06.32
Платформа 80 Км 06.36 1 мин  06.37 4 м 
68 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 13 м 
Лебяжье 06.52 1 мин  06.53 20 м 
Чайка 06.55 1 мин  06.56 23 м 
Большая Ижора 07.02 1 мин  07.03 30 м 
Дубочки 07.05 1 мин  07.06 33 м 
Бронка 07.09 1 мин  07.10 37 м 
Кронштадтская Колония 07.12 1 мин  07.13 40 м 
Ораниенбаум-2 07.16 1 мин  07.17 44 м 
Ораниенбаум-1 07.20 5 мин  07.25 48 м 
Мартышкино 07.27 1 мин  07.28 55 м 
Университетская 07.30 1 мин  07.31 58 м 
Старый Петергоф 07.34 1 мин  07.35 1 ч  2 м 
Новый Петергоф 07.39 1 мин  07.40 1 ч  7 м 
Красные Зори 07.43 1 мин  07.44 1 ч  11 м 
Стрельна 07.46 1 мин  07.47 1 ч  14 м 
Сергиево 07.50 1 мин  07.51 1 ч  18 м 
Сосновая Поляна 07.55 1 мин  07.56 1 ч  23 м 
Лигово 07.59 1 мин  08.00 1 ч  27 м 
Ульянка 08.04 1 мин  08.05 1 ч  32 м 
Дачное 08.08 1 мин  08.09 1 ч  36 м 
Ленинский Проспект 08.11 1 мин  08.12 1 ч  39 м 
Броневая 08.15 1 мин  08.16 1 ч  43 м 
Санкт-петербург-Балтийский 08.22 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6608 Калище — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031