В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6608 Калище — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6608 сообщением Калище - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Калище в 06.32 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 08.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 68 Км Остановочный Пункт, Чайка, Дубочки, Кронштадтская Колония, Ораниенбаум-1, Университетская, Новый Петергоф, Стрельна, Сосновая Поляна, Ульянка, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 06.32
Платформа 80 Км 06.36 1 мин  06.37 4 м 
68 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 13 м 
Лебяжье 06.52 1 мин  06.53 20 м 
Чайка 06.55 1 мин  06.56 23 м 
Большая Ижора 07.02 1 мин  07.03 30 м 
Дубочки 07.05 1 мин  07.06 33 м 
Бронка 07.09 1 мин  07.10 37 м 
Кронштадтская Колония 07.12 1 мин  07.13 40 м 
Ораниенбаум-2 07.16 1 мин  07.17 44 м 
Ораниенбаум-1 07.20 5 мин  07.25 48 м 
Мартышкино 07.27 1 мин  07.28 55 м 
Университетская 07.30 1 мин  07.31 58 м 
Старый Петергоф 07.34 1 мин  07.35 1 ч  2 м 
Новый Петергоф 07.40 1 мин  07.41 1 ч  8 м 
Красные Зори 07.45 1 мин  07.46 1 ч  13 м 
Стрельна 07.48 1 мин  07.49 1 ч  16 м 
Сергиево 07.52 1 мин  07.53 1 ч  20 м 
Сосновая Поляна 07.57 1 мин  07.58 1 ч  25 м 
Лигово 08.01 1 мин  08.02 1 ч  29 м 
Ульянка 08.06 1 мин  08.07 1 ч  34 м 
Дачное 08.11 1 мин  08.12 1 ч  39 м 
Ленинский Проспект 08.15 1 мин  08.16 1 ч  43 м 
Броневая 08.19 1 мин  08.20 1 ч  47 м 
Санкт-петербург-Балтийский 08.26 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6608 Калище — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930