В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6444 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6444 сообщением Сиверская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Сиверская в 14.45 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 16.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Мозино, Старое Мозино, Верево, Платформа 29 Км, Кандакопшино, Александровская, Аэропорт Пулково 2, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 14.45
Карташевская 14.53 1 мин  14.54 8 м 
Прибытково 14.58 1 мин  14.59 13 м 
Суйда 15.03 1 мин  15.04 18 м 
Гатчина-Варшавская 15.11 1 мин  15.12 26 м 
Татьянино 15.14 1 мин  15.15 29 м 
Мозино 15.18 1 мин  15.19 33 м 
Старое Мозино 15.21 1 мин  15.22 36 м 
Верево 15.25 1 мин  15.26 40 м 
Платформа 29 Км 15.29 1 мин  15.30 44 м 
Кандакопшино 15.32 1 мин  15.33 47 м 
Александровская 15.36 1 мин  15.37 51 м 
Аэропорт Пулково 2 15.47 1 мин  15.48 1 ч  2 м 
Предпортовая 15.50 1 мин  15.51 1 ч  5 м 
Ленинский Проспект 15.54 1 мин  15.55 1 ч  9 м 
Броневая 15.59 1 мин  16.00 1 ч  14 м 
Санкт-петербург-Балтийский 16.06 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6444 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728