В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6444 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6444 сообщением Сиверская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Сиверская в 14.49 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 16.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Мозино, Старое Мозино, Верево, Платформа 29 Км, Кандакопшино, Александровская, Аэропорт Пулково 2, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 14.49
Карташевская 14.57 1 мин  14.58 8 м 
Прибытково 15.02 1 мин  15.03 13 м 
Суйда 15.07 1 мин  15.08 18 м 
Гатчина-Варшавская 15.15 1 мин  15.16 26 м 
Татьянино 15.18 1 мин  15.19 29 м 
Мозино 15.22 1 мин  15.23 33 м 
Старое Мозино 15.25 1 мин  15.26 36 м 
Верево 15.29 1 мин  15.30 40 м 
Платформа 29 Км 15.33 1 мин  15.34 44 м 
Кандакопшино 15.36 1 мин  15.37 47 м 
Александровская 15.40 1 мин  15.41 51 м 
Аэропорт Пулково 2 15.50 1 мин  15.51 1 ч  1 м 
Предпортовая 15.53 1 мин  15.54 1 ч  4 м 
Ленинский Проспект 15.57 1 мин  15.58 1 ч  8 м 
Броневая 16.03 1 мин  16.04 1 ч  14 м 
Санкт-петербург-Балтийский 16.10 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6444 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031