В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Лебяжье — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Лебяжье - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Лебяжье в 08.02 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Большая Ижора, Бронка, Ораниенбаум-2, Мартышкино, Старый Петергоф, Стрельна, Сосновая Поляна, Ульянка, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лебяжье 08.02
Чайка 08.04 1 мин  08.05 2 м 
Большая Ижора 08.11 1 мин  08.12 9 м 
Дубочки 08.14 1 мин  08.15 12 м 
Бронка 08.18 1 мин  08.19 16 м 
Кронштадтская Колония 08.21 1 мин  08.22 19 м 
Ораниенбаум-2 08.25 1 мин  08.26 23 м 
Ораниенбаум-1 08.29 6 мин  08.35 27 м 
Мартышкино 08.37 1 мин  08.38 35 м 
Университетская 08.40 1 мин  08.41 38 м 
Старый Петергоф 08.44 1 мин  08.45 42 м 
Новый Петергоф 08.49 1 мин  08.50 47 м 
Стрельна 08.56 1 мин  08.57 54 м 
Сергиево 09.00 1 мин  09.01 58 м 
Сосновая Поляна 09.05 1 мин  09.06 1 ч  3 м 
Лигово 09.09 1 мин  09.10 1 ч  7 м 
Ульянка 09.13 1 мин  09.14 1 ч  11 м 
Дачное 09.18 1 мин  09.19 1 ч  16 м 
Ленинский Проспект 09.23 1 мин  09.24 1 ч  21 м 
Броневая 09.27 1 мин  09.28 1 ч  25 м 
Санкт-петербург-Балтийский 09.34 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6610 Лебяжье — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930