В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Лебяжье — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Лебяжье - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Лебяжье в 08.02 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Большая Ижора, Бронка, Ораниенбаум-2, Мартышкино, Старый Петергоф, Стрельна, Сосновая Поляна, Ульянка, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лебяжье 08.02
Чайка 08.04 1 мин  08.05 2 м 
Большая Ижора 08.11 1 мин  08.12 9 м 
Дубочки 08.14 1 мин  08.15 12 м 
Бронка 08.18 1 мин  08.19 16 м 
Кронштадтская Колония 08.21 1 мин  08.22 19 м 
Ораниенбаум-2 08.25 1 мин  08.26 23 м 
Ораниенбаум-1 08.29 6 мин  08.35 27 м 
Мартышкино 08.37 1 мин  08.38 35 м 
Университетская 08.40 1 мин  08.41 38 м 
Старый Петергоф 08.44 1 мин  08.45 42 м 
Новый Петергоф 08.48 1 мин  08.49 46 м 
Стрельна 08.54 1 мин  08.55 52 м 
Сергиево 08.58 1 мин  08.59 56 м 
Сосновая Поляна 09.03 1 мин  09.04 1 ч  1 м 
Лигово 09.07 1 мин  09.08 1 ч  5 м 
Ульянка 09.12 1 мин  09.13 1 ч  10 м 
Дачное 09.16 1 мин  09.17 1 ч  14 м 
Ленинский Проспект 09.20 1 мин  09.21 1 ч  18 м 
Броневая 09.24 1 мин  09.25 1 ч  22 м 
Санкт-петербург-Балтийский 09.31 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6610 Лебяжье — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031