В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Гатчина-Балтийская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 12.10 и прибывает на станцию Гатчина-Балтийская в 13.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Горелово, Скачки, Красное Село, Можайская, Тайцы, Пудость, Мариенбург.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 12.10
Броневая 12.15 1 мин  12.16 5 м 
Ленинский Проспект 12.18 1 мин  12.19 8 м 
Дачное 12.23 1 мин  12.24 13 м 
Ульянка 12.27 1 мин  12.28 17 м 
Лигово 12.31 1 мин  12.32 21 м 
Горелово 12.37 1 мин  12.38 27 м 
Скачки 12.40 1 мин  12.41 30 м 
Красное Село 12.44 1 мин  12.45 34 м 
Можайская 12.50 1 мин  12.51 40 м 
Тайцы 12.56 1 мин  12.57 46 м 
Пудость 13.02 1 мин  13.03 52 м 
Мариенбург 13.07 1 мин  13.08 57 м 
Гатчина-Балтийская 13.13 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6333 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728