В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Санкт-петербург-Балтийский — Калище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Калище отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 09.10 и прибывает на станцию Калище в 11.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Ульянка, Сосновая Поляна, Стрельна, Новый Петергоф, Университетская, Ораниенбаум-1, Кронштадтская Колония, Дубочки, Чайка, 68 Км Остановочный Пункт, Платформа 80 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 09.10
Броневая 09.15 1 мин  09.16 5 м 
Ленинский Проспект 09.18 1 мин  09.19 8 м 
Дачное 09.23 1 мин  09.24 13 м 
Ульянка 09.27 1 мин  09.28 17 м 
Лигово 09.30 1 мин  09.31 20 м 
Сосновая Поляна 09.34 1 мин  09.35 24 м 
Сергиево 09.38 1 мин  09.39 28 м 
Стрельна 09.42 1 мин  09.43 32 м 
Красные Зори 09.45 1 мин  09.46 35 м 
Новый Петергоф 09.50 1 мин  09.51 40 м 
Старый Петергоф 09.56 1 мин  09.57 46 м 
Университетская 09.59 1 мин  10.00 49 м 
Мартышкино 10.02 1 мин  10.03 52 м 
Ораниенбаум-1 10.06 1 мин  10.07 56 м 
Ораниенбаум-2 10.09 1 мин  10.10 59 м 
Кронштадтская Колония 10.13 1 мин  10.14 1 ч  3 м 
Бронка 10.18 2 мин  10.20 1 ч  8 м 
Дубочки 10.24 1 мин  10.25 1 ч  14 м 
Большая Ижора 10.27 1 мин  10.28 1 ч  17 м 
Чайка 10.34 1 мин  10.35 1 ч  24 м 
Лебяжье 10.38 1 мин  10.39 1 ч  28 м 
68 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 1 ч  35 м 
Карьер 10.51 1 мин  10.52 1 ч  41 м 
Платформа 80 Км 10.57 1 мин  10.58 1 ч  47 м 
Калище 11.02 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6611 Санкт-петербург-Балтийский — Калище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728