В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Санкт-петербург-Балтийский — Калище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Калище отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 09.13 и прибывает на станцию Калище в 11.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Ульянка, Сосновая Поляна, Стрельна, Новый Петергоф, Университетская, Ораниенбаум-1, Кронштадтская Колония, Дубочки, Чайка, 68 Км Остановочный Пункт, Платформа 80 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 09.13
Броневая 09.18 1 мин  09.19 5 м 
Ленинский Проспект 09.21 1 мин  09.22 8 м 
Дачное 09.25 1 мин  09.26 12 м 
Ульянка 09.28 1 мин  09.29 15 м 
Лигово 09.31 1 мин  09.32 18 м 
Сосновая Поляна 09.35 1 мин  09.36 22 м 
Сергиево 09.39 1 мин  09.40 26 м 
Стрельна 09.43 1 мин  09.44 30 м 
Красные Зори 09.46 1 мин  09.47 33 м 
Новый Петергоф 09.50 1 мин  09.51 37 м 
Старый Петергоф 09.55 1 мин  09.56 42 м 
Университетская 09.58 1 мин  09.59 45 м 
Мартышкино 10.02 1 мин  10.03 49 м 
Ораниенбаум-1 10.06 1 мин  10.07 53 м 
Ораниенбаум-2 10.09 1 мин  10.10 56 м 
Кронштадтская Колония 10.13 1 мин  10.14 1 ч 
Бронка 10.18 2 мин  10.20 1 ч  5 м 
Дубочки 10.24 1 мин  10.25 1 ч  11 м 
Большая Ижора 10.27 1 мин  10.28 1 ч  14 м 
Чайка 10.34 1 мин  10.35 1 ч  21 м 
Лебяжье 10.38 1 мин  10.39 1 ч  25 м 
68 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 1 ч  32 м 
Карьер 10.51 1 мин  10.52 1 ч  38 м 
Платформа 80 Км 10.57 1 мин  10.58 1 ч  44 м 
Калище 11.02 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6611 Санкт-петербург-Балтийский — Калище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031