В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 07.37 и прибывает на станцию Сиверская в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт Пулково 2, Шоссейная, Александровская, Кандакопшино, Платформа 29 Км, Верево, Старое Мозино, Мозино, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 07.37
Броневая 07.43 1 мин  07.44 6 м 
Ленинский Проспект 07.48 1 мин  07.49 11 м 
Предпортовая 07.51 1 мин  07.52 14 м 
Аэропорт Пулково 2 07.55 1 мин  07.56 18 м 
Шоссейная 07.57 1 мин  07.58 20 м 
Александровская 08.08 1 мин  08.09 31 м 
Кандакопшино 08.12 1 мин  08.13 35 м 
Платформа 29 Км 08.15 1 мин  08.16 38 м 
Верево 08.20 1 мин  08.21 43 м 
Старое Мозино 08.23 1 мин  08.24 46 м 
Мозино 08.26 1 мин  08.27 49 м 
Татьянино 08.31 1 мин  08.32 54 м 
Гатчина-Варшавская 08.34 1 мин  08.35 57 м 
Суйда 08.46 1 мин  08.47 1 ч  9 м 
Прибытково 08.52 1 мин  08.53 1 ч  15 м 
Карташевская 08.57 1 мин  08.58 1 ч  20 м 
Сиверская 09.08 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6415 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031