В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 07.35 и прибывает на станцию Сиверская в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт Пулково 2, Шоссейная, Александровская, Кандакопшино, Платформа 29 Км, Верево, Старое Мозино, Мозино, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 07.35
Броневая 07.41 1 мин  07.42 6 м 
Ленинский Проспект 07.46 1 мин  07.47 11 м 
Предпортовая 07.49 1 мин  07.50 14 м 
Аэропорт Пулково 2 07.53 1 мин  07.54 18 м 
Шоссейная 07.56 1 мин  07.57 21 м 
Александровская 08.07 1 мин  08.08 32 м 
Кандакопшино 08.11 1 мин  08.12 36 м 
Платформа 29 Км 08.14 1 мин  08.15 39 м 
Верево 08.19 1 мин  08.20 44 м 
Старое Мозино 08.22 1 мин  08.23 47 м 
Мозино 08.25 1 мин  08.26 50 м 
Татьянино 08.30 1 мин  08.31 55 м 
Гатчина-Варшавская 08.34 1 мин  08.35 59 м 
Суйда 08.46 1 мин  08.47 1 ч  11 м 
Прибытково 08.52 1 мин  08.53 1 ч  17 м 
Карташевская 08.57 1 мин  08.58 1 ч  22 м 
Сиверская 09.08 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6415 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930