В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6447 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6447 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 14.20 и прибывает на станцию Сиверская в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт Пулково 2, Шоссейная, Александровская, Кандакопшино, Платформа 29 Км, Верево, Старое Мозино, Мозино, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 14.20
Броневая 14.25 1 мин  14.26 5 м 
Ленинский Проспект 14.29 1 мин  14.30 9 м 
Предпортовая 14.33 1 мин  14.34 13 м 
Аэропорт Пулково 2 14.36 1 мин  14.37 16 м 
Шоссейная 14.40 1 мин  14.41 20 м 
Александровская 14.49 1 мин  14.50 29 м 
Кандакопшино 14.53 1 мин  14.54 33 м 
Платформа 29 Км 14.56 1 мин  14.57 36 м 
Верево 15.01 1 мин  15.02 41 м 
Старое Мозино 15.04 1 мин  15.05 44 м 
Мозино 15.07 1 мин  15.08 47 м 
Татьянино 15.12 1 мин  15.13 52 м 
Гатчина-Варшавская 15.16 1 мин  15.17 56 м 
Суйда 15.28 1 мин  15.29 1 ч  8 м 
Прибытково 15.34 1 мин  15.35 1 ч  14 м 
Карташевская 15.39 1 мин  15.40 1 ч  19 м 
Сиверская 15.50 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6447 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728