В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 05.17 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Мозино, Верево, Кандакопшино, Аэропорт Пулково 2, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 05.17
Генерала Омельченко 05.24 1 мин  05.25 7 м 
Партизанская 05.30 1 мин  05.31 13 м 
Толмачево 05.32 1 мин  05.33 15 м 
Мшинская 05.45 1 мин  05.46 28 м 
Росинка 05.50 1 мин  05.51 33 м 
Низовская 05.55 1 мин  05.56 38 м 
Дивенская 06.04 1 мин  06.05 47 м 
Строганово 06.11 1 мин  06.12 54 м 
Лампово 06.14 1 мин  06.15 57 м 
Сиверская 06.22 1 мин  06.23 1 ч  5 м 
Карташевская 06.28 1 мин  06.29 1 ч  11 м 
Прибытково 06.33 1 мин  06.34 1 ч  16 м 
Суйда 06.38 1 мин  06.39 1 ч  21 м 
Гатчина-Варшавская 06.46 1 мин  06.47 1 ч  29 м 
Татьянино 06.50 1 мин  06.51 1 ч  33 м 
Мозино 06.54 1 мин  06.55 1 ч  37 м 
Старое Мозино 06.57 1 мин  06.58 1 ч  40 м 
Верево 07.01 1 мин  07.02 1 ч  44 м 
Платформа 29 Км 07.05 1 мин  07.06 1 ч  48 м 
Кандакопшино 07.08 1 мин  07.09 1 ч  51 м 
Александровская 07.13 1 мин  07.14 1 ч  56 м 
Аэропорт Пулково 2 07.25 1 мин  07.26 2 ч  8 м 
Предпортовая 07.29 1 мин  07.30 2 ч  12 м 
Ленинский Проспект 07.33 1 мин  07.34 2 ч  16 м 
Броневая 07.38 1 мин  07.39 2 ч  21 м 
Санкт-петербург-Балтийский 07.45 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6104 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031