В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 05.17 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Мозино, Верево, Кандакопшино, Аэропорт Пулково 2, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 05.17
Генерала Омельченко 05.23 1 мин  05.24 6 м 
Партизанская 05.29 1 мин  05.30 12 м 
Толмачево 05.31 1 мин  05.32 14 м 
Мшинская 05.44 1 мин  05.45 27 м 
Росинка 05.49 1 мин  05.50 32 м 
Низовская 05.54 1 мин  05.55 37 м 
Дивенская 06.03 1 мин  06.04 46 м 
Строганово 06.10 1 мин  06.11 53 м 
Лампово 06.13 1 мин  06.14 56 м 
Сиверская 06.21 1 мин  06.22 1 ч  4 м 
Карташевская 06.27 1 мин  06.28 1 ч  10 м 
Прибытково 06.32 1 мин  06.33 1 ч  15 м 
Суйда 06.37 1 мин  06.38 1 ч  20 м 
Гатчина-Варшавская 06.45 1 мин  06.46 1 ч  28 м 
Татьянино 06.49 1 мин  06.50 1 ч  32 м 
Мозино 06.53 1 мин  06.54 1 ч  36 м 
Старое Мозино 06.56 1 мин  06.57 1 ч  39 м 
Верево 07.00 1 мин  07.01 1 ч  43 м 
Платформа 29 Км 07.04 1 мин  07.05 1 ч  47 м 
Кандакопшино 07.07 1 мин  07.08 1 ч  50 м 
Александровская 07.12 1 мин  07.13 1 ч  55 м 
Аэропорт Пулково 2 07.25 1 мин  07.26 2 ч  8 м 
Предпортовая 07.29 1 мин  07.30 2 ч  12 м 
Ленинский Проспект 07.33 1 мин  07.34 2 ч  16 м 
Броневая 07.38 1 мин  07.39 2 ч  21 м 
Санкт-петербург-Балтийский 07.45 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6104 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728