Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 05.23 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Мозино, Верево, Кандакопшино, Аэропорт Пулково 2, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 05.23
Генерала Омельченко 05.30 1 мин  05.31 7 м 
Партизанская 05.36 1 мин  05.37 13 м 
Толмачево 05.38 1 мин  05.39 15 м 
Мшинская 05.50 1 мин  05.51 27 м 
Росинка 05.55 1 мин  05.56 32 м 
Низовская 06.00 1 мин  06.01 37 м 
Дивенская 06.08 1 мин  06.09 45 м 
Строганово 06.14 1 мин  06.15 51 м 
Лампово 06.18 1 мин  06.19 55 м 
Сиверская 06.25 1 мин  06.26 1 ч  2 м 
Карташевская 06.32 1 мин  06.33 1 ч  9 м 
Прибытково 06.36 1 мин  06.37 1 ч  13 м 
Суйда 06.40 1 мин  06.41 1 ч  17 м 
Гатчина-Варшавская 06.48 1 мин  06.49 1 ч  25 м 
Татьянино 06.52 1 мин  06.53 1 ч  29 м 
Мозино 06.56 1 мин  06.57 1 ч  33 м 
Старое Мозино 06.59 1 мин  07.00 1 ч  36 м 
Верево 07.02 1 мин  07.03 1 ч  39 м 
Платформа 29 Км 07.07 1 мин  07.08 1 ч  44 м 
Кандакопшино 07.10 1 мин  07.11 1 ч  47 м 
Александровская 07.15 1 мин  07.16 1 ч  52 м 
Аэропорт Пулково 2 07.26 1 мин  07.27 2 ч  3 м 
Предпортовая 07.29 1 мин  07.30 2 ч  6 м 
Ленинский Проспект 07.34 1 мин  07.35 2 ч  11 м 
Броневая 07.39 1 мин  07.40 2 ч  16 м 
Санкт-петербург-Балтийский 07.46 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6104 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031