В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6674 Сланцы — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6674 сообщением Сланцы - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Сланцы в 14.07 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 18.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудничная, Вервенка, Туганы, Кленна, Ястребино, Овинцово, Волосово, Елизаветино, Гатчина-Товарная Балтийская, Татьянино, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сланцы 14.07
Сланцы-Пасс 14.13 5 мин  14.18 6 м 
Рудничная 14.26 2 мин  14.28 19 м 
Ищево 14.36 1 мин  14.37 29 м 
Вервенка 14.50 1 мин  14.51 43 м 
183 Км Остановочный Пункт 14.56 1 мин  14.57 49 м 
Туганы 15.07 1 мин  15.08 1 ч 
Криуши 15.16 1 мин  15.17 1 ч  9 м 
Кленна 15.22 1 мин  15.23 1 ч  15 м 
Веймарн 15.35 4 мин  15.39 1 ч  28 м 
Ястребино 15.47 1 мин  15.48 1 ч  40 м 
Молосковицы 15.56 1 мин  15.57 1 ч  49 м 
Овинцово 16.04 1 мин  16.05 1 ч  57 м 
Вруда 16.12 1 мин  16.13 2 ч  5 м 
Волосово 16.23 1 мин  16.24 2 ч  16 м 
Кикерино 16.37 1 мин  16.38 2 ч  30 м 
Елизаветино 16.48 1 мин  16.49 2 ч  41 м 
Войсковицы 17.01 1 мин  17.02 2 ч  54 м 
Гатчина-Товарная Балтийская 17.15 1 мин  17.16 3 ч  8 м 
Гатчина-Варшавская 17.22 1 мин  17.23 3 ч  15 м 
Татьянино 17.25 1 мин  17.26 3 ч  18 м 
Александровская 17.42 1 мин  17.43 3 ч  35 м 
Ленинский Проспект 17.57 1 мин  17.58 3 ч  50 м 
Санкт-петербург-Балтийский 18.09 4 ч  2 м 

В расписании поезда 6674 Сланцы — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930