В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6674 Сланцы — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6674 сообщением Сланцы - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Сланцы в 14.07 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 18.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудничная, Вервенка, Туганы, Кленна, Ястребино, Овинцово, Волосово, Елизаветино, Гатчина-Товарная Балтийская, Татьянино, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сланцы 14.07
Сланцы-Пасс 14.13 5 мин  14.18 6 м 
Рудничная 14.26 2 мин  14.28 19 м 
Ищево 14.36 1 мин  14.37 29 м 
Вервенка 14.50 1 мин  14.51 43 м 
183 Км Остановочный Пункт 14.56 1 мин  14.57 49 м 
Туганы 15.07 1 мин  15.08 1 ч 
Криуши 15.16 1 мин  15.17 1 ч  9 м 
Кленна 15.22 1 мин  15.23 1 ч  15 м 
Веймарн 15.35 4 мин  15.39 1 ч  28 м 
Ястребино 15.47 1 мин  15.48 1 ч  40 м 
Молосковицы 15.56 1 мин  15.57 1 ч  49 м 
Овинцово 16.04 1 мин  16.05 1 ч  57 м 
Вруда 16.12 1 мин  16.13 2 ч  5 м 
Волосово 16.23 1 мин  16.24 2 ч  16 м 
Кикерино 16.37 1 мин  16.38 2 ч  30 м 
Елизаветино 16.48 1 мин  16.49 2 ч  41 м 
Войсковицы 17.01 1 мин  17.02 2 ч  54 м 
Гатчина-Товарная Балтийская 17.15 1 мин  17.16 3 ч  8 м 
Гатчина-Варшавская 17.22 1 мин  17.23 3 ч  15 м 
Татьянино 17.25 1 мин  17.26 3 ч  18 м 
Александровская 17.42 1 мин  17.43 3 ч  35 м 
Ленинский Проспект 17.57 1 мин  17.58 3 ч  50 м 
Санкт-петербург-Балтийский 18.09 4 ч  2 м 

В расписании поезда 6674 Сланцы — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930