В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6674 Сланцы — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6674 сообщением Сланцы - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Сланцы в 13.55 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 17.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудничная, Вервенка, Туганы, Кленна, Ястребино, Овинцово, Волосово, Елизаветино, Гатчина-Товарная Балтийская, Татьянино, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сланцы 13.55
Сланцы-Пасс 14.01 5 мин  14.06 6 м 
Рудничная 14.15 3 мин  14.18 20 м 
Ищево 14.25 1 мин  14.26 30 м 
Вервенка 14.36 1 мин  14.37 41 м 
183 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 47 м 
Туганы 14.51 1 мин  14.52 56 м 
Криуши 15.00 1 мин  15.01 1 ч  5 м 
Кленна 15.06 1 мин  15.07 1 ч  11 м 
Веймарн 15.18 3 мин  15.21 1 ч  23 м 
Ястребино 15.28 1 мин  15.29 1 ч  33 м 
Молосковицы 15.39 1 мин  15.40 1 ч  44 м 
Овинцово 15.47 1 мин  15.48 1 ч  52 м 
Вруда 15.55 1 мин  15.56 2 ч 
Волосово 16.06 2 мин  16.08 2 ч  11 м 
Кикерино 16.20 1 мин  16.21 2 ч  25 м 
Елизаветино 16.31 1 мин  16.32 2 ч  36 м 
Войсковицы 16.44 1 мин  16.45 2 ч  49 м 
Гатчина-Товарная Балтийская 16.58 1 мин  16.59 3 ч  3 м 
Гатчина-Варшавская 17.04 1 мин  17.05 3 ч  9 м 
Татьянино 17.08 1 мин  17.09 3 ч  13 м 
Александровская 17.25 1 мин  17.26 3 ч  30 м 
Ленинский Проспект 17.40 1 мин  17.41 3 ч  45 м 
Санкт-петербург-Балтийский 17.52 3 ч  57 м 

В расписании поезда 6674 Сланцы — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031