В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6141 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6141 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 23.35 и прибывает на станцию Луга 1 в 01.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Кандакопшино, Верево, Мозино, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 23.35
Броневая 23.40 1 мин  23.41 5 м 
Ленинский Проспект 23.45 1 мин  23.46 10 м 
Предпортовая 23.48 1 мин  23.49 13 м 
Аэропорт Пулково 2 23.52 1 мин  23.53 17 м 
Александровская 00.02 1 мин  00.03 27 м 
Кандакопшино 00.06 1 мин  00.07 31 м 
Платформа 29 Км 00.09 1 мин  00.10 34 м 
Верево 00.14 1 мин  00.15 39 м 
Старое Мозино 00.17 1 мин  00.18 42 м 
Мозино 00.20 1 мин  00.21 45 м 
Татьянино 00.25 1 мин  00.26 50 м 
Гатчина-Варшавская 00.28 1 мин  00.29 53 м 
Суйда 00.35 1 мин  00.36 1 ч 
Прибытково 00.40 1 мин  00.41 1 ч  5 м 
Карташевская 00.43 1 мин  00.44 1 ч  8 м 
Сиверская 00.50 1 мин  00.51 1 ч  15 м 
Лампово 00.56 1 мин  00.57 1 ч  21 м 
Строганово 01.00 1 мин  01.01 1 ч  25 м 
Дивенская 01.06 1 мин  01.07 1 ч  31 м 
Низовская 01.15 1 мин  01.16 1 ч  40 м 
Росинка 01.20 1 мин  01.21 1 ч  45 м 
Мшинская 01.25 1 мин  01.26 1 ч  50 м 
Толмачево 01.37 1 мин  01.38 2 ч  2 м 
Партизанская 01.39 1 мин  01.40 2 ч  4 м 
Генерала Омельченко 01.46 1 мин  01.47 2 ч  11 м 
Луга 1 01.54 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6141 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции