В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6141 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6141 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 23.15 и прибывает на станцию Луга 1 в 01.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Кандакопшино, Верево, Мозино, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 23.15
Броневая 23.20 1 мин  23.21 5 м 
Ленинский Проспект 23.24 1 мин  23.25 9 м 
Предпортовая 23.28 1 мин  23.29 13 м 
Аэропорт Пулково 2 23.31 1 мин  23.32 16 м 
Александровская 23.42 1 мин  23.43 27 м 
Кандакопшино 23.47 1 мин  23.48 32 м 
Платформа 29 Км 23.49 1 мин  23.50 34 м 
Верево 23.54 1 мин  23.55 39 м 
Старое Мозино 23.58 1 мин  23.59 43 м 
Мозино 00.01 1 мин  00.02 46 м 
Татьянино 00.05 1 мин  00.06 50 м 
Гатчина-Варшавская 00.08 1 мин  00.09 53 м 
Суйда 00.19 1 мин  00.20 1 ч  4 м 
Прибытково 00.25 1 мин  00.26 1 ч  10 м 
Карташевская 00.30 1 мин  00.31 1 ч  15 м 
Сиверская 00.38 1 мин  00.39 1 ч  23 м 
Лампово 00.44 1 мин  00.45 1 ч  29 м 
Строганово 00.47 1 мин  00.48 1 ч  32 м 
Дивенская 00.53 1 мин  00.54 1 ч  38 м 
Низовская 01.03 1 мин  01.04 1 ч  48 м 
Росинка 01.08 1 мин  01.09 1 ч  53 м 
Мшинская 01.13 1 мин  01.14 1 ч  58 м 
Толмачево 01.26 1 мин  01.27 2 ч  11 м 
Партизанская 01.28 1 мин  01.29 2 ч  13 м 
Генерала Омельченко 01.35 1 мин  01.36 2 ч  20 м 
Луга 1 01.43 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6141 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728