В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Сиверская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Сиверская в 05.35 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Мозино, Старое Мозино, Верево, Платформа 29 Км, Кандакопшино, Александровская, Аэропорт Пулково 2, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 05.35
Карташевская 05.43 1 мин  05.44 8 м 
Прибытково 05.48 1 мин  05.49 13 м 
Суйда 05.53 1 мин  05.54 18 м 
Гатчина-Варшавская 06.02 1 мин  06.03 27 м 
Татьянино 06.05 1 мин  06.06 30 м 
Мозино 06.09 1 мин  06.10 34 м 
Старое Мозино 06.13 1 мин  06.14 38 м 
Верево 06.16 1 мин  06.17 41 м 
Платформа 29 Км 06.21 1 мин  06.22 46 м 
Кандакопшино 06.23 1 мин  06.24 48 м 
Александровская 06.28 1 мин  06.29 53 м 
Аэропорт Пулково 2 06.40 1 мин  06.41 1 ч  5 м 
Предпортовая 06.43 1 мин  06.44 1 ч  8 м 
Ленинский Проспект 06.47 1 мин  06.48 1 ч  12 м 
Броневая 06.51 1 мин  06.52 1 ч  16 м 
Санкт-петербург-Балтийский 06.58 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6410 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930