В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Калище — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Калище - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Калище в 04.35 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 06.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 68 Км Остановочный Пункт, Чайка, Дубочки, Кронштадтская Колония, Ораниенбаум-1, Университетская, Новый Петергоф, Стрельна, Сосновая Поляна, Ульянка, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 04.35
Платформа 80 Км 04.38 1 мин  04.39 3 м 
68 Км Остановочный Пункт 04.48 1 мин  04.49 13 м 
Лебяжье 04.54 1 мин  04.55 19 м 
Чайка 04.58 1 мин  04.59 23 м 
Большая Ижора 05.04 1 мин  05.05 29 м 
Дубочки 05.07 1 мин  05.08 32 м 
Бронка 05.11 1 мин  05.12 36 м 
Кронштадтская Колония 05.15 1 мин  05.16 40 м 
Ораниенбаум-2 05.19 1 мин  05.20 44 м 
Ораниенбаум-1 05.22 3 мин  05.25 47 м 
Мартышкино 05.27 1 мин  05.28 52 м 
Университетская 05.30 1 мин  05.31 55 м 
Старый Петергоф 05.34 1 мин  05.35 59 м 
Новый Петергоф 05.38 1 мин  05.39 1 ч  3 м 
Красные Зори 05.43 1 мин  05.44 1 ч  8 м 
Стрельна 05.46 1 мин  05.47 1 ч  11 м 
Сергиево 05.50 1 мин  05.51 1 ч  15 м 
Сосновая Поляна 05.55 1 мин  05.56 1 ч  20 м 
Лигово 05.58 1 мин  05.59 1 ч  23 м 
Ульянка 06.03 1 мин  06.04 1 ч  28 м 
Дачное 06.07 1 мин  06.08 1 ч  32 м 
Ленинский Проспект 06.10 1 мин  06.11 1 ч  35 м 
Броневая 06.13 1 мин  06.14 1 ч  38 м 
Санкт-петербург-Балтийский 06.20 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6602 Калище — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031