В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6475 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6475 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 18.25 и прибывает на станцию Сиверская в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт Пулково 2, Александровская, Кандакопшино, Платформа 29 Км, Верево, Старое Мозино, Мозино, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 18.25
Броневая 18.31 1 мин  18.32 6 м 
Ленинский Проспект 18.35 1 мин  18.36 10 м 
Предпортовая 18.39 1 мин  18.40 14 м 
Аэропорт Пулково 2 18.42 1 мин  18.43 17 м 
Александровская 18.54 1 мин  18.55 29 м 
Кандакопшино 18.58 1 мин  18.59 33 м 
Платформа 29 Км 19.01 1 мин  19.02 36 м 
Верево 19.06 1 мин  19.07 41 м 
Старое Мозино 19.09 1 мин  19.10 44 м 
Мозино 19.12 1 мин  19.13 47 м 
Татьянино 19.17 1 мин  19.18 52 м 
Гатчина-Варшавская 19.20 1 мин  19.21 55 м 
Суйда 19.31 1 мин  19.32 1 ч  6 м 
Прибытково 19.37 1 мин  19.38 1 ч  12 м 
Карташевская 19.42 1 мин  19.43 1 ч  17 м 
Сиверская 19.53 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6475 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930