В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 09.35 и прибывает на станцию Луга 1 в 12.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Кандакопшино, Верево, Мозино, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 09.35
Броневая 09.40 1 мин  09.41 5 м 
Ленинский Проспект 09.45 1 мин  09.46 10 м 
Предпортовая 09.49 1 мин  09.50 14 м 
Аэропорт Пулково 2 09.52 1 мин  09.53 17 м 
Александровская 10.02 1 мин  10.03 27 м 
Кандакопшино 10.07 1 мин  10.08 32 м 
Платформа 29 Км 10.09 1 мин  10.10 34 м 
Верево 10.14 1 мин  10.15 39 м 
Старое Мозино 10.18 1 мин  10.19 43 м 
Мозино 10.21 1 мин  10.22 46 м 
Татьянино 10.26 1 мин  10.27 51 м 
Гатчина-Варшавская 10.29 1 мин  10.30 54 м 
Суйда 10.40 1 мин  10.41 1 ч  5 м 
Прибытково 10.46 1 мин  10.47 1 ч  11 м 
Карташевская 10.51 1 мин  10.52 1 ч  16 м 
Сиверская 11.02 1 мин  11.03 1 ч  27 м 
Лампово 11.08 1 мин  11.09 1 ч  33 м 
Строганово 11.11 1 мин  11.12 1 ч  36 м 
Дивенская 11.18 1 мин  11.19 1 ч  43 м 
Низовская 11.27 1 мин  11.28 1 ч  52 м 
Росинка 11.33 1 мин  11.34 1 ч  58 м 
Мшинская 11.38 1 мин  11.39 2 ч  3 м 
Толмачево 11.51 1 мин  11.52 2 ч  16 м 
Партизанская 11.53 1 мин  11.54 2 ч  18 м 
Генерала Омельченко 12.00 1 мин  12.01 2 ч  25 м 
Луга 1 12.08 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6113 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930