В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6102 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 04.06 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 06.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Мозино, Верево, Кандакопшино, Аэропорт Пулково 2, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 04.06
Генерала Омельченко 04.12 1 мин  04.13 6 м 
Партизанская 04.18 1 мин  04.19 12 м 
Толмачево 04.20 1 мин  04.21 14 м 
Мшинская 04.33 1 мин  04.34 27 м 
Росинка 04.37 1 мин  04.38 31 м 
Низовская 04.43 1 мин  04.44 37 м 
Дивенская 04.52 1 мин  04.53 46 м 
Строганово 04.58 1 мин  04.59 52 м 
Лампово 05.02 1 мин  05.03 56 м 
Сиверская 05.09 1 мин  05.10 1 ч  3 м 
Карташевская 05.15 1 мин  05.16 1 ч  9 м 
Прибытково 05.20 1 мин  05.21 1 ч  14 м 
Суйда 05.25 1 мин  05.26 1 ч  19 м 
Гатчина-Варшавская 05.33 1 мин  05.34 1 ч  27 м 
Татьянино 05.36 1 мин  05.37 1 ч  30 м 
Мозино 05.40 1 мин  05.41 1 ч  34 м 
Старое Мозино 05.43 1 мин  05.44 1 ч  37 м 
Верево 05.47 1 мин  05.48 1 ч  41 м 
Платформа 29 Км 05.51 1 мин  05.52 1 ч  45 м 
Кандакопшино 05.54 1 мин  05.55 1 ч  48 м 
Александровская 05.58 1 мин  05.59 1 ч  52 м 
Аэропорт Пулково 2 06.10 1 мин  06.11 2 ч  4 м 
Предпортовая 06.14 1 мин  06.15 2 ч  8 м 
Ленинский Проспект 06.18 1 мин  06.19 2 ч  12 м 
Броневая 06.22 1 мин  06.23 2 ч  16 м 
Санкт-петербург-Балтийский 06.29 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6102 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728