В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6102 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 04.10 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Мозино, Верево, Кандакопшино, Аэропорт Пулково 2, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 04.10
Генерала Омельченко 04.17 1 мин  04.18 7 м 
Партизанская 04.23 1 мин  04.24 13 м 
Толмачево 04.25 1 мин  04.26 15 м 
Мшинская 04.37 1 мин  04.38 27 м 
Росинка 04.41 1 мин  04.42 31 м 
Низовская 04.46 1 мин  04.47 36 м 
Дивенская 04.55 1 мин  04.56 45 м 
Строганово 05.01 1 мин  05.02 51 м 
Лампово 05.04 1 мин  05.05 54 м 
Сиверская 05.11 1 мин  05.12 1 ч  1 м 
Карташевская 05.18 1 мин  05.19 1 ч  8 м 
Прибытково 05.22 1 мин  05.23 1 ч  12 м 
Суйда 05.26 1 мин  05.27 1 ч  16 м 
Гатчина-Варшавская 05.34 1 мин  05.35 1 ч  24 м 
Татьянино 05.37 1 мин  05.38 1 ч  27 м 
Мозино 05.41 1 мин  05.42 1 ч  31 м 
Старое Мозино 05.44 1 мин  05.45 1 ч  34 м 
Верево 05.47 1 мин  05.48 1 ч  37 м 
Платформа 29 Км 05.52 1 мин  05.53 1 ч  42 м 
Кандакопшино 05.55 1 мин  05.56 1 ч  45 м 
Александровская 05.59 1 мин  06.00 1 ч  49 м 
Аэропорт Пулково 2 06.10 1 мин  06.11 2 ч 
Предпортовая 06.14 1 мин  06.15 2 ч  4 м 
Ленинский Проспект 06.18 1 мин  06.19 2 ч  8 м 
Броневая 06.23 1 мин  06.24 2 ч  13 м 
Санкт-петербург-Балтийский 06.30 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6102 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции