В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6673 Санкт-петербург-Балтийский — Сланцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6673 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Сланцы отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 07.15 и прибывает на станцию Сланцы в 11.16 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Александровская, Гатчина-Варшавская, Войсковицы, Кикерино, Вруда, Молосковицы, Веймарн, Криуши, 183 Км Остановочный Пункт, Ищево, Сланцы-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 07.15
Ленинский Проспект 07.25 1 мин  07.26 10 м 
Александровская 07.41 1 мин  07.42 26 м 
Татьянино 07.59 1 мин  08.00 44 м 
Гатчина-Варшавская 08.04 2 мин  08.06 49 м 
Гатчина-Товарная Балтийская 08.11 1 мин  08.12 56 м 
Войсковицы 08.27 3 мин  08.30 1 ч  12 м 
Елизаветино 08.44 1 мин  08.45 1 ч  29 м 
Кикерино 08.55 1 мин  08.56 1 ч  40 м 
Волосово 09.06 1 мин  09.07 1 ч  51 м 
Вруда 09.17 1 мин  09.18 2 ч  2 м 
Овинцово 09.23 1 мин  09.24 2 ч  8 м 
Молосковицы 09.30 1 мин  09.31 2 ч  15 м 
Ястребино 09.40 1 мин  09.41 2 ч  25 м 
Веймарн 09.48 5 мин  09.53 2 ч  33 м 
Кленна 10.05 1 мин  10.06 2 ч  50 м 
Криуши 10.10 1 мин  10.11 2 ч  55 м 
Туганы 10.19 1 мин  10.20 3 ч  4 м 
183 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 3 ч  14 м 
Вервенка 10.35 1 мин  10.36 3 ч  20 м 
Ищево 10.46 1 мин  10.47 3 ч  31 м 
Рудничная 10.54 2 мин  10.56 3 ч  39 м 
Сланцы-Пасс 11.04 5 мин  11.09 3 ч  49 м 
Сланцы 11.16 4 ч  1 м 

В расписании поезда 6673 Санкт-петербург-Балтийский — Сланцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031