В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6673 Санкт-петербург-Балтийский — Сланцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6673 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Сланцы отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 07.15 и прибывает на станцию Сланцы в 11.19 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Александровская, Гатчина-Варшавская, Войсковицы, Кикерино, Вруда, Молосковицы, Веймарн, Криуши, 183 Км Остановочный Пункт, Ищево, Сланцы-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 07.15
Ленинский Проспект 07.25 1 мин  07.26 10 м 
Александровская 07.43 1 мин  07.44 28 м 
Татьянино 08.02 1 мин  08.03 47 м 
Гатчина-Варшавская 08.06 1 мин  08.07 51 м 
Гатчина-Товарная Балтийская 08.13 1 мин  08.14 58 м 
Войсковицы 08.27 2 мин  08.29 1 ч  12 м 
Елизаветино 08.43 1 мин  08.44 1 ч  28 м 
Кикерино 08.54 1 мин  08.55 1 ч  39 м 
Волосово 09.05 2 мин  09.07 1 ч  50 м 
Вруда 09.17 1 мин  09.18 2 ч  2 м 
Овинцово 09.24 1 мин  09.25 2 ч  9 м 
Молосковицы 09.32 1 мин  09.33 2 ч  17 м 
Ястребино 09.40 1 мин  09.41 2 ч  25 м 
Веймарн 09.48 2 мин  09.50 2 ч  33 м 
Кленна 10.01 1 мин  10.02 2 ч  46 м 
Криуши 10.07 1 мин  10.08 2 ч  52 м 
Туганы 10.15 1 мин  10.16 3 ч 
183 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 3 ч  11 м 
Вервенка 10.32 2 мин  10.34 3 ч  17 м 
Ищево 10.46 1 мин  10.47 3 ч  31 м 
Рудничная 10.56 4 мин  11.00 3 ч  41 м 
Сланцы-Пасс 11.08 5 мин  11.13 3 ч  53 м 
Сланцы 11.19 4 ч  4 м 

В расписании поезда 6673 Санкт-петербург-Балтийский — Сланцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031