В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6673 Санкт-петербург-Балтийский — Сланцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6673 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Сланцы отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 07.15 и прибывает на станцию Сланцы в 11.19 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Александровская, Гатчина-Варшавская, Войсковицы, Кикерино, Вруда, Молосковицы, Веймарн, Криуши, 183 Км Остановочный Пункт, Ищево, Сланцы-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 07.15
Ленинский Проспект 07.25 1 мин  07.26 10 м 
Александровская 07.43 1 мин  07.44 28 м 
Татьянино 08.02 1 мин  08.03 47 м 
Гатчина-Варшавская 08.06 1 мин  08.07 51 м 
Гатчина-Товарная Балтийская 08.13 1 мин  08.14 58 м 
Войсковицы 08.27 2 мин  08.29 1 ч  12 м 
Елизаветино 08.43 1 мин  08.44 1 ч  28 м 
Кикерино 08.54 1 мин  08.55 1 ч  39 м 
Волосово 09.05 2 мин  09.07 1 ч  50 м 
Вруда 09.17 1 мин  09.18 2 ч  2 м 
Овинцово 09.24 1 мин  09.25 2 ч  9 м 
Молосковицы 09.32 1 мин  09.33 2 ч  17 м 
Ястребино 09.40 1 мин  09.41 2 ч  25 м 
Веймарн 09.48 2 мин  09.50 2 ч  33 м 
Кленна 10.01 1 мин  10.02 2 ч  46 м 
Криуши 10.07 1 мин  10.08 2 ч  52 м 
Туганы 10.15 1 мин  10.16 3 ч 
183 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 3 ч  11 м 
Вервенка 10.32 2 мин  10.34 3 ч  17 м 
Ищево 10.46 1 мин  10.47 3 ч  31 м 
Рудничная 10.56 4 мин  11.00 3 ч  41 м 
Сланцы-Пасс 11.08 5 мин  11.13 3 ч  53 м 
Сланцы 11.19 4 ч  4 м 

В расписании поезда 6673 Санкт-петербург-Балтийский — Сланцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930