В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6128 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 18.36 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Верево, Аэропорт Пулково 2, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 18.36
Генерала Омельченко 18.43 1 мин  18.44 7 м 
Партизанская 18.49 1 мин  18.50 13 м 
Толмачево 18.51 1 мин  18.52 15 м 
Мшинская 19.03 1 мин  19.04 27 м 
Росинка 19.08 1 мин  19.09 32 м 
Низовская 19.13 1 мин  19.14 37 м 
Дивенская 19.22 1 мин  19.23 46 м 
Строганово 19.28 1 мин  19.29 52 м 
Лампово 19.32 1 мин  19.33 56 м 
Сиверская 19.39 1 мин  19.40 1 ч  3 м 
Карташевская 19.46 1 мин  19.47 1 ч  10 м 
Прибытково 19.50 1 мин  19.51 1 ч  14 м 
Суйда 19.54 1 мин  19.55 1 ч  18 м 
Гатчина-Варшавская 20.02 1 мин  20.03 1 ч  26 м 
Татьянино 20.05 1 мин  20.06 1 ч  29 м 
Верево 20.12 1 мин  20.13 1 ч  36 м 
Александровская 20.22 1 мин  20.23 1 ч  46 м 
Аэропорт Пулково 2 20.33 1 мин  20.34 1 ч  57 м 
Предпортовая 20.37 1 мин  20.38 2 ч  1 м 
Ленинский Проспект 20.41 1 мин  20.42 2 ч  5 м 
Броневая 20.46 2 мин  20.48 2 ч  10 м 
Санкт-петербург-Балтийский 20.54 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6128 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции