В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6124 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 17.05 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Антонины Петровой, Росинка, Дивенская, Лампово, Карташевская, Суйда, Татьянино, Александровская, Предпортовая, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 17.05
Генерала Омельченко 17.11 1 мин  17.12 6 м 
Партизанская 17.17 1 мин  17.18 12 м 
Толмачево 17.19 1 мин  17.20 14 м 
Антонины Петровой 17.28 1 мин  17.29 23 м 
Мшинская 17.34 1 мин  17.35 29 м 
Росинка 17.39 1 мин  17.40 34 м 
Низовская 17.44 1 мин  17.45 39 м 
Дивенская 17.54 1 мин  17.55 49 м 
Строганово 18.00 1 мин  18.01 55 м 
Лампово 18.04 1 мин  18.05 59 м 
Сиверская 18.11 1 мин  18.12 1 ч  6 м 
Карташевская 18.18 1 мин  18.19 1 ч  13 м 
Прибытково 18.23 1 мин  18.24 1 ч  18 м 
Суйда 18.27 1 мин  18.28 1 ч  22 м 
Гатчина-Варшавская 18.35 1 мин  18.36 1 ч  30 м 
Татьянино 18.39 1 мин  18.40 1 ч  34 м 
Верево 18.47 1 мин  18.48 1 ч  42 м 
Александровская 18.56 1 мин  18.57 1 ч  51 м 
Аэропорт Пулково 2 19.08 1 мин  19.09 2 ч  3 м 
Предпортовая 19.12 1 мин  19.13 2 ч  7 м 
Ленинский Проспект 19.16 1 мин  19.17 2 ч  11 м 
Броневая 19.20 1 мин  19.21 2 ч  15 м 
Санкт-петербург-Балтийский 19.27 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6124 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728