В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6124 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 17.17 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Антонины Петровой, Росинка, Дивенская, Лампово, Карташевская, Суйда, Татьянино, Александровская, Предпортовая, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 17.17
Генерала Омельченко 17.24 1 мин  17.25 7 м 
Партизанская 17.30 1 мин  17.31 13 м 
Толмачево 17.32 1 мин  17.33 15 м 
Антонины Петровой 17.41 1 мин  17.42 24 м 
Мшинская 17.47 1 мин  17.48 30 м 
Росинка 17.52 1 мин  17.53 35 м 
Низовская 17.57 1 мин  17.58 40 м 
Дивенская 18.07 1 мин  18.08 50 м 
Строганово 18.13 1 мин  18.14 56 м 
Лампово 18.17 1 мин  18.18 1 ч 
Сиверская 18.24 1 мин  18.25 1 ч  7 м 
Карташевская 18.31 1 мин  18.32 1 ч  14 м 
Прибытково 18.36 1 мин  18.37 1 ч  19 м 
Суйда 18.40 1 мин  18.41 1 ч  23 м 
Гатчина-Варшавская 18.48 1 мин  18.49 1 ч  31 м 
Татьянино 18.51 1 мин  18.52 1 ч  34 м 
Верево 18.59 1 мин  19.00 1 ч  42 м 
Александровская 19.09 1 мин  19.10 1 ч  52 м 
Аэропорт Пулково 2 19.20 1 мин  19.21 2 ч  3 м 
Предпортовая 19.23 1 мин  19.24 2 ч  6 м 
Ленинский Проспект 19.27 1 мин  19.28 2 ч  10 м 
Броневая 19.32 1 мин  19.33 2 ч  15 м 
Санкт-петербург-Балтийский 19.41 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6124 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031