В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6124 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 17.17 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Антонины Петровой, Росинка, Дивенская, Лампово, Карташевская, Суйда, Татьянино, Александровская, Аэропорт Пулково 2, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 17.17
Генерала Омельченко 17.23 1 мин  17.24 6 м 
Партизанская 17.29 1 мин  17.30 12 м 
Толмачево 17.31 1 мин  17.32 14 м 
Антонины Петровой 17.40 1 мин  17.41 23 м 
Мшинская 17.46 1 мин  17.47 29 м 
Росинка 17.51 1 мин  17.52 34 м 
Низовская 17.56 1 мин  17.57 39 м 
Дивенская 18.06 1 мин  18.07 49 м 
Строганово 18.12 1 мин  18.13 55 м 
Лампово 18.16 1 мин  18.17 59 м 
Сиверская 18.23 1 мин  18.24 1 ч  6 м 
Карташевская 18.30 1 мин  18.31 1 ч  13 м 
Прибытково 18.35 1 мин  18.36 1 ч  18 м 
Суйда 18.39 1 мин  18.40 1 ч  22 м 
Гатчина-Варшавская 18.47 1 мин  18.48 1 ч  30 м 
Татьянино 18.51 1 мин  18.52 1 ч  34 м 
Верево 18.59 1 мин  19.00 1 ч  42 м 
Александровская 19.08 1 мин  19.09 1 ч  51 м 
Шоссейная 19.17 1 мин  19.18 2 ч 
Аэропорт Пулково 2 19.20 1 мин  19.21 2 ч  3 м 
Предпортовая 19.24 1 мин  19.25 2 ч  7 м 
Ленинский Проспект 19.28 1 мин  19.29 2 ч  11 м 
Броневая 19.32 1 мин  19.33 2 ч  15 м 
Санкт-петербург-Балтийский 19.39 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6124 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031