В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6124 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6124 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 17.17 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Антонины Петровой, Росинка, Дивенская, Лампово, Карташевская, Суйда, Татьянино, Александровская, Предпортовая, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 17.17
Генерала Омельченко 17.24 1 мин  17.25 7 м 
Партизанская 17.30 1 мин  17.31 13 м 
Толмачево 17.32 1 мин  17.33 15 м 
Антонины Петровой 17.41 1 мин  17.42 24 м 
Мшинская 17.47 1 мин  17.48 30 м 
Росинка 17.52 1 мин  17.53 35 м 
Низовская 17.57 1 мин  17.58 40 м 
Дивенская 18.07 1 мин  18.08 50 м 
Строганово 18.13 1 мин  18.14 56 м 
Лампово 18.17 1 мин  18.18 1 ч 
Сиверская 18.24 1 мин  18.25 1 ч  7 м 
Карташевская 18.31 1 мин  18.32 1 ч  14 м 
Прибытково 18.36 1 мин  18.37 1 ч  19 м 
Суйда 18.40 1 мин  18.41 1 ч  23 м 
Гатчина-Варшавская 18.48 1 мин  18.49 1 ч  31 м 
Татьянино 18.51 1 мин  18.52 1 ч  34 м 
Верево 18.59 1 мин  19.00 1 ч  42 м 
Александровская 19.09 1 мин  19.10 1 ч  52 м 
Аэропорт Пулково 2 19.20 1 мин  19.21 2 ч  3 м 
Предпортовая 19.23 1 мин  19.24 2 ч  6 м 
Ленинский Проспект 19.27 1 мин  19.28 2 ч  10 м 
Броневая 19.32 1 мин  19.33 2 ч  15 м 
Санкт-петербург-Балтийский 19.41 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6124 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031