В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6661 Санкт-петербург-Балтийский — Ивангород Нарвский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6661 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Ивангород Нарвский отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 18.40 и прибывает на станцию Ивангород Нарвский в 21.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Александровская, Гатчина-Варшавская, Гатчина-Товарная Балтийская, Войсковицы, Елизаветино, Кикерино, Роговицы, Волосово, Вруда, Овинцово, Молосковицы, Ястребино, Веймарн, Тикопись, Кингисепп.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 18.40
Ленинский Проспект 18.49 1 мин  18.50 9 м 
Александровская 19.05 1 мин  19.06 25 м 
Гатчина-Варшавская 19.26 1 мин  19.27 46 м 
Гатчина-Товарная Балтийская 19.33 1 мин  19.34 53 м 
Войсковицы 19.46 1 мин  19.47 1 ч  6 м 
Елизаветино 19.58 1 мин  19.59 1 ч  18 м 
Кикерино 20.08 1 мин  20.09 1 ч  28 м 
Роговицы 20.15 1 мин  20.16 1 ч  35 м 
Волосово 20.20 1 мин  20.21 1 ч  40 м 
Вруда 20.31 1 мин  20.32 1 ч  51 м 
Овинцово 20.38 1 мин  20.39 1 ч  58 м 
Молосковицы 20.45 1 мин  20.46 2 ч  5 м 
Ястребино 20.53 1 мин  20.54 2 ч  13 м 
Веймарн 21.01 3 мин  21.04 2 ч  21 м 
Тикопись 21.12 1 мин  21.13 2 ч  32 м 
Кингисепп 21.21 4 мин  21.25 2 ч  41 м 
Ивангород Нарвский 21.47 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6661 Санкт-петербург-Балтийский — Ивангород Нарвский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728