В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6661 Санкт-петербург-Балтийский — Ивангород Нарвский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6661 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Ивангород Нарвский отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 18.40 и прибывает на станцию Ивангород Нарвский в 21.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Александровская, Гатчина-Варшавская, Гатчина-Товарная Балтийская, Войсковицы, Елизаветино, Кикерино, Роговицы, Волосово, Вруда, Овинцово, Молосковицы, Ястребино, Веймарн, Тикопись, Кингисепп.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 18.40
Ленинский Проспект 18.49 1 мин  18.50 9 м 
Александровская 19.05 1 мин  19.06 25 м 
Гатчина-Варшавская 19.26 1 мин  19.27 46 м 
Гатчина-Товарная Балтийская 19.33 1 мин  19.34 53 м 
Войсковицы 19.46 1 мин  19.47 1 ч  6 м 
Елизаветино 19.58 1 мин  19.59 1 ч  18 м 
Кикерино 20.08 1 мин  20.09 1 ч  28 м 
Роговицы 20.15 1 мин  20.16 1 ч  35 м 
Волосово 20.20 1 мин  20.21 1 ч  40 м 
Вруда 20.31 1 мин  20.32 1 ч  51 м 
Овинцово 20.38 1 мин  20.39 1 ч  58 м 
Молосковицы 20.45 1 мин  20.46 2 ч  5 м 
Ястребино 20.53 1 мин  20.54 2 ч  13 м 
Веймарн 21.01 3 мин  21.04 2 ч  21 м 
Тикопись 21.12 1 мин  21.13 2 ч  32 м 
Кингисепп 21.21 4 мин  21.25 2 ч  41 м 
Ивангород Нарвский 21.47 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6661 Санкт-петербург-Балтийский — Ивангород Нарвский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930