В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6661 Санкт-петербург-Балтийский — Ивангород Нарвский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6661 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Ивангород Нарвский отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 18.05 и прибывает на станцию Ивангород Нарвский в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Александровская, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Гатчина-Товарная Балтийская, Войсковицы, Елизаветино, Кикерино, Роговицы, Волосово, Вруда, Овинцово, Молосковицы, Ястребино, Веймарн, Тикопись, Кингисепп.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 18.05
Ленинский Проспект 18.15 1 мин  18.16 10 м 
Александровская 18.31 1 мин  18.32 26 м 
Татьянино 18.48 1 мин  18.49 43 м 
Гатчина-Варшавская 18.52 1 мин  18.53 47 м 
Гатчина-Товарная Балтийская 18.58 1 мин  18.59 53 м 
Войсковицы 19.12 1 мин  19.13 1 ч  7 м 
Елизаветино 19.24 1 мин  19.25 1 ч  19 м 
Кикерино 19.35 1 мин  19.36 1 ч  30 м 
Роговицы 19.42 1 мин  19.43 1 ч  37 м 
Волосово 19.48 2 мин  19.50 1 ч  43 м 
Вруда 20.00 1 мин  20.01 1 ч  55 м 
Овинцово 20.07 1 мин  20.08 2 ч  2 м 
Молосковицы 20.14 1 мин  20.15 2 ч  9 м 
Ястребино 20.24 1 мин  20.25 2 ч  19 м 
Веймарн 20.32 3 мин  20.35 2 ч  27 м 
Тикопись 20.43 1 мин  20.44 2 ч  38 м 
Кингисепп 20.52 5 мин  20.57 2 ч  47 м 
Ивангород Нарвский 21.25 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6661 Санкт-петербург-Балтийский — Ивангород Нарвский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031