В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6661 Санкт-петербург-Балтийский — Ивангород Нарвский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6661 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Ивангород Нарвский отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 18.40 и прибывает на станцию Ивангород Нарвский в 21.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Александровская, Гатчина-Варшавская, Гатчина-Товарная Балтийская, Войсковицы, Елизаветино, Кикерино, Роговицы, Волосово, Вруда, Овинцово, Молосковицы, Ястребино, Веймарн, Тикопись, Кингисепп.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 18.40
Ленинский Проспект 18.49 1 мин  18.50 9 м 
Александровская 19.05 1 мин  19.06 25 м 
Гатчина-Варшавская 19.26 1 мин  19.27 46 м 
Гатчина-Товарная Балтийская 19.33 1 мин  19.34 53 м 
Войсковицы 19.46 1 мин  19.47 1 ч  6 м 
Елизаветино 19.58 1 мин  19.59 1 ч  18 м 
Кикерино 20.08 1 мин  20.09 1 ч  28 м 
Роговицы 20.15 1 мин  20.16 1 ч  35 м 
Волосово 20.20 1 мин  20.21 1 ч  40 м 
Вруда 20.31 1 мин  20.32 1 ч  51 м 
Овинцово 20.38 1 мин  20.39 1 ч  58 м 
Молосковицы 20.45 1 мин  20.46 2 ч  5 м 
Ястребино 20.53 1 мин  20.54 2 ч  13 м 
Веймарн 21.01 3 мин  21.04 2 ч  21 м 
Тикопись 21.12 1 мин  21.13 2 ч  32 м 
Кингисепп 21.21 4 мин  21.25 2 ч  41 м 
Ивангород Нарвский 21.47 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6661 Санкт-петербург-Балтийский — Ивангород Нарвский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930