В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6661 Санкт-петербург-Балтийский — Ивангород Нарвский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6661 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Ивангород Нарвский отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 18.55 и прибывает на станцию Ивангород Нарвский в 22.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Александровская, Гатчина-Варшавская, Гатчина-Товарная Балтийская, Войсковицы, Елизаветино, Кикерино, Роговицы, Волосово, Вруда, Овинцово, Молосковицы, Ястребино, Веймарн, Тикопись, Кингисепп.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 18.55
Ленинский Проспект 19.04 1 мин  19.05 9 м 
Александровская 19.20 1 мин  19.21 25 м 
Гатчина-Варшавская 19.41 1 мин  19.42 46 м 
Гатчина-Товарная Балтийская 19.48 1 мин  19.49 53 м 
Войсковицы 20.02 2 мин  20.04 1 ч  7 м 
Елизаветино 20.16 1 мин  20.17 1 ч  21 м 
Кикерино 20.27 2 мин  20.29 1 ч  32 м 
Роговицы 20.34 1 мин  20.35 1 ч  39 м 
Волосово 20.41 2 мин  20.43 1 ч  46 м 
Вруда 20.53 1 мин  20.54 1 ч  58 м 
Овинцово 21.00 1 мин  21.01 2 ч  5 м 
Молосковицы 21.07 1 мин  21.08 2 ч  12 м 
Ястребино 21.15 1 мин  21.16 2 ч  20 м 
Веймарн 21.23 15 мин  21.38 2 ч  28 м 
Тикопись 21.46 1 мин  21.47 2 ч  51 м 
Кингисепп 21.55 2 мин  21.57 3 ч 
Ивангород Нарвский 22.19 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6661 Санкт-петербург-Балтийский — Ивангород Нарвский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031