В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6132 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 19.45 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 21.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Александровская, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 19.45
Генерала Омельченко 19.52 1 мин  19.53 7 м 
Партизанская 19.58 1 мин  19.59 13 м 
Толмачево 20.00 1 мин  20.01 15 м 
Мшинская 20.12 1 мин  20.13 27 м 
Росинка 20.17 1 мин  20.18 32 м 
Низовская 20.22 1 мин  20.23 37 м 
Дивенская 20.31 1 мин  20.32 46 м 
Строганово 20.37 1 мин  20.38 52 м 
Лампово 20.41 1 мин  20.42 56 м 
Сиверская 20.48 1 мин  20.49 1 ч  3 м 
Карташевская 20.55 1 мин  20.56 1 ч  10 м 
Прибытково 20.59 1 мин  21.00 1 ч  14 м 
Суйда 21.03 1 мин  21.04 1 ч  18 м 
Гатчина-Варшавская 21.11 1 мин  21.12 1 ч  26 м 
Татьянино 21.14 1 мин  21.15 1 ч  29 м 
Александровская 21.28 1 мин  21.29 1 ч  43 м 
Аэропорт Пулково 2 21.38 1 мин  21.39 1 ч  53 м 
Ленинский Проспект 21.44 1 мин  21.45 1 ч  59 м 
Санкт-петербург-Балтийский 21.54 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6132 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции