В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316 Гатчина-Балтийская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6316 сообщением Гатчина-Балтийская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Гатчина-Балтийская в 06.53 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 08.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мариенбург, Пудость, Тайцы, Можайская, Красное Село, Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 06.53
Мариенбург 06.58 1 мин  06.59 5 м 
Пудость 07.02 1 мин  07.03 9 м 
Тайцы 07.09 4 мин  07.13 16 м 
Можайская 07.19 1 мин  07.20 26 м 
Красное Село 07.24 1 мин  07.25 31 м 
Скачки 07.27 1 мин  07.28 34 м 
Горелово 07.32 1 мин  07.33 39 м 
Лигово 07.39 1 мин  07.40 46 м 
Ульянка 07.43 1 мин  07.44 50 м 
Дачное 07.48 1 мин  07.49 55 м 
Ленинский Проспект 07.53 1 мин  07.54 1 ч 
Броневая 07.57 1 мин  07.58 1 ч  4 м 
Санкт-петербург-Балтийский 08.04 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6316 Гатчина-Балтийская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728