В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6748/6746 Кинель — Бузулук Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6748/6746 сообщением Кинель - Бузулук отправляется со станции Кинель в 16.45 и прибывает на станцию Бузулук в 20.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Спиридоновка, Тростянка, Грачевка, 1177 Км Остановочный Пункт, Богатое, 1192 Км Остановочный Пункт, Заливная, 1205 Км Остановочный Пункт, 1208 Км Остановочный Пункт, Неприк, Лес, 1236 Км Остановочный Пункт, Колтубанка, 1252 Км Остановочный Пункт, Елшанка Оренбургская обл..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кинель 16.45
Спиридоновка 16.58 1 мин  16.59 13 м 
Тростянка 17.07 1 мин  17.08 22 м 
Грачевка 17.21 1 мин  17.22 36 м 
1177 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 47 м 
Богатое 17.46 2 мин  17.48 1 ч  1 м 
1192 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 1 ч  9 м 
Заливная 18.03 1 мин  18.04 1 ч  18 м 
1205 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 1 ч  27 м 
1208 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 1 ч  33 м 
Неприк 18.29 1 мин  18.30 1 ч  44 м 
Лес 18.39 1 мин  18.40 1 ч  54 м 
1236 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 3 ч  3 м 
Колтубанка 19.57 2 мин  19.59 3 ч  12 м 
1252 Км Остановочный Пункт 20.09 1 мин  20.10 3 ч  24 м 
Елшанка Оренбургская обл. 20.17 1 мин  20.18 3 ч  32 м 
Бузулук 20.33 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6748/6746 Кинель — Бузулук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930