В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кинель
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кинель:

Расписание поездов по станции Кинель включает в себя 60 поездов по таким направлениям как Уфа, Новокузнецк, Новосибирск-Главный, Челябинск, Пенза 1, в сумме со станции Кинель можно уехать по 31 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 1 д 23 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кинель.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кинель, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 02.41 33 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 04.20 3 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 08.27 33 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 11.13 2 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 11.49 3 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 11.49 3 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 11.49 3 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 11.49 3 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 11.49 3 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 13.49 2 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 14.34 2 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 14.41 2 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 14.53 3 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 15.26 3 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 15.26 3 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 15.26 3 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 15.26 3 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 15.26 3 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 15.26 3 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546СЭ Адлер Орск 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 22.39 3 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кинель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кинель