В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кинель
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кинель:

Расписание поездов по станции Кинель включает в себя 50 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Витебский, Орск, Оренбург, Красноярск-Пасс, Челябинск, в сумме со станции Кинель можно уехать по 28 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 1 д 16 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кинель.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кинель, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184ВХ Москва Орск 03.45 2 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186У Москва Оренбург 03.45 2 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 04.20 3 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185У Оренбург Москва 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 11.13 2 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 11.46 3 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 11.46 3 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 11.46 3 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 11.46 3 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 14.34 2 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 14.43 3 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 14.53 3 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 15.33 3 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 15.33 3 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 15.33 3 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 15.33 3 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 15.33 3 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Й Уфа Москва 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274М Москва Уфа 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кинель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кинель