В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6745/6747 Бузулук — Кинель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6745/6747 сообщением Бузулук - Кинель отправляется со станции Бузулук в 05.30 и прибывает на станцию Кинель в 07.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Елшанка Оренбургская обл., 1252 Км Остановочный Пункт, Колтубанка, 1236 Км Остановочный Пункт, Лес, Неприк, 1208 Км Остановочный Пункт, 1205 Км Остановочный Пункт, Заливная, 1192 Км Остановочный Пункт, Богатое, 1177 Км Остановочный Пункт, Грачевка, Тростянка, Спиридоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бузулук 05.30
Елшанка Оренбургская обл. 05.46 1 мин  05.47 16 м 
1252 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин  05.57 26 м 
Колтубанка 06.08 2 мин  06.10 38 м 
1236 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 50 м 
Лес 05.32 1 мин  05.33 2 м 
Неприк 05.43 2 мин  05.45 13 м 
1208 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 25 м 
1205 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 31 м 
Заливная 06.11 2 мин  06.13 41 м 
1192 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 51 м 
Богатое 06.28 1 мин  06.29 58 м 
1177 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 1 ч  9 м 
Грачевка 06.49 1 мин  06.50 1 ч  19 м 
Тростянка 07.03 1 мин  07.04 1 ч  33 м 
Спиридоновка 07.14 1 мин  07.15 1 ч  44 м 
Кинель 07.29 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6745/6747 Бузулук — Кинель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031