В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дарница
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дарница:

Актуальное расписание электричек по станции Дарница содержит всего 130 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дарница с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Нежин, Киев-Волынский, Яготин, Святошино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 10 м до пункта назначения Киев-Волынский. Ближайшие станции и остановочные пункты Левый Берег, Фармацевтическая, Дарница-Депо, Выдубичи, Им. Георгия Кирпы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дарница отправляются или прибывают утром - 30 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нежин - Киев-Волынский, Киев-Пасс. - Яготин, Шостка - Киев-Волынский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дарница отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.46 11 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 05.13 3 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.31 3 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.41 3 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 05.38 9 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Дарница 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7402 Борщаговка Дарница 06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 06.39 6 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.51 3 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 06.56 3 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.03 3 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.09 3 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.09 3 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Борщаговка Дарница 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.19 3 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408 Борщаговка Дарница 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 07.45 11 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.33 11 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 08.53 3 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 08.53 3 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.58 3 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Дарница Борщаговка 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 09.15 4 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Дарница Борщаговка 09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Дарница Киев 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 10.18 3 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 11.02 3 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 10.58 8 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 11.31 3 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.16 3 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 12.22 11 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.32 3 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.38 3 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.40 15 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 13.55 3 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.21 3 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 14.44 3 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 15.17 3 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.23 3 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 15.36 12 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 15.36 12 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 16.07 3 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.22 3 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424 Борщаговка Дарница 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.53 3 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 16.53 3 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7426 Борщаговка Дарница 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Борщаговка Дарница 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 17.38 3 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Дарница 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7430 Борщаговка Дарница 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.51 3 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 18.06 3 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 18.06 3 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.06 3 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.39 3 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.43 10 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 19.10 3 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.17 3 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 19.49 3 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451/7452 Дарница Дарница 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 20.03 5 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.07 3 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.56 18 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Дарница Киев 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Дарница Борщаговка 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Дарница Киев 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7353 Дарница Борщаговка 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 20.44 3 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7355 Дарница Борщаговка 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 21.03 3 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Дарница Киев 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 21.09 3 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.56 10 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.04 3 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817К Ворожба Фастов 22.43 5 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.05 5 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дарница

От станции Дарница можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Дарница