В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дарница
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дарница:

Актуальное расписание электричек по станции Дарница содержит всего 131 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дарница с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Нежин, Киев-Волынский, Яготин, Святошино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 47 м до пункта назначения Киев-Волынский. Ближайшие станции и остановочные пункты Левый Берег, Фармацевтическая, Дарница-Депо, Выдубичи, Им. Георгия Кирпы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дарница отправляются или прибывают утром - 32 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шостка - Киев-Волынский, Киев-Пасс. - Яготин, Гребенка - Дарница. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дарница отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.46 11 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 05.15 3 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.31 9 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.45 3 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 05.51 3 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Киев 06.34 3 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7402 Борщаговка Дарница 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Дарница 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.51 4 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 06.57 3 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.03 3 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.03 3 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.14 3 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7404 Борщаговка Дарница 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.39 4 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408 Борщаговка Дарница 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Дарница 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Караваевы Дачи 08.02 3 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 08.04 3 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 08.33 3 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844К Неданчичи Фастов 08.45 3 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 08.45 3 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 09.06 4 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 09.14 3 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Дарница Борщаговка 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Дарница Борщаговка 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Дарница Киев 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 818КЛ Фастов Ворожба 10.21 3 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 10.56 6 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 11.07 3 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 11.10 3 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.16 3 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.24 3 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 12.44 3 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.55 3 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.40 15 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 13.55 3 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.05 3 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 14.23 3 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.23 3 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 15.29 3 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 15.45 3 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 15.45 3 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 16.07 3 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.22 3 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424 Борщаговка Дарница 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.52 3 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830П Шостка Киев 16.57 3 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426 Борщаговка Дарница 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Дарница 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Борщаговка Дарница 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 17.38 3 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7430 Борщаговка Дарница 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 17.48 3 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.48 5 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.03 4 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 18.09 5 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.38 4 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.54 3 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница 19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 19.11 3 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.17 3 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 19.49 3 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451/7452 Дарница Дарница 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 20.04 4 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.07 3 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.56 18 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Дарница Киев 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Дарница Борщаговка 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Дарница Киев 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7353 Дарница Борщаговка 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 20.46 3 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7355 Дарница Борщаговка 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 21.03 3 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 21.09 3 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Дарница Киев 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.56 10 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817КЛ Ворожба Фастов 22.06 3 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.25 3 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 22.40 7 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дарница

От станции Дарница можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Дарница