В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дарница
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дарница:

Расписание поездов по станции Дарница включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Одесса-Главная, Минск-Пасс., Хмельницкий, Киев-Пасс., в сумме со станции Дарница можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дарница.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дарница, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 776П Киев Харьков 00.40 2 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 05.06 2 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Л Харьков Львов 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747К Дарница Львов 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 07.55 9 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784О Шостка Киев 08.08 2 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 09.34 2 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728К Киев Харьков 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744Л Львов Дарница 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744П Трускавец Дарница 11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 11.46 2 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Дарница 13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 13.48 2 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778Л Киев Шостка 14.02 2 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Дарница Одесса 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743Л Дарница Львов 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743П Дарница Трускавец 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 17.24 2 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727О Харьков Киев 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Л Киев Шостка 21.19 2 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778О Шостка Киев 22.13 2 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 22.40 4 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 22.42 2 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064О Львов Харьков 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748К Львов Дарница 23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 23.39 2 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дарница

От станции Дарница можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Дарница