В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дарница
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дарница:

Расписание поездов по станции Дарница включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Одесса-Главная, Минск-Пасс., Хмельницкий, Киев-Пасс., в сумме со станции Дарница можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дарница.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дарница, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 776П Киев Харьков 00.40 2 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 03.45 2 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 05.12 2 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 07.00 2 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 07.54 10 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 08.10 2 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 09.36 2 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719ЛШ Харьков Киев 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744Л Львов Дарница 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 11.47 2 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 12.25 2 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 13.47 2 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 14.02 2 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743К Дарница Львов 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 17.24 2 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720ЛШ Киев Харьков 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 21.19 2 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 21.19 2 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 22.20 2 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 22.40 4 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дарница

От станции Дарница можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Дарница