В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дарница
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дарница:

Расписание поездов по станции Дарница включает в себя 39 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Одесса-Главная, Минск-Пасс., Хмельницкий, Киев-Пасс., в сумме со станции Дарница можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дарница.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дарница, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 776П Киев Харьков 00.40 2 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Киев 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Хмельницкий 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 05.18 2 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 06.01 2 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 08.08 2 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 08.17 8 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 09.34 2 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719П Харьков Киев 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744Л Львов Дарница 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 11.46 2 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Дарница 13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 13.48 2 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 14.02 2 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Дарница Одесса 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743Л Дарница Львов 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 17.24 2 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720П Киев Харьков 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Л Киев Шостка 21.19 2 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 21.37 2 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 22.13 2 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 22.40 4 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 22.42 2 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234К Киев Лисичанск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дарница

От станции Дарница можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Дарница