В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6905 Нежин — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6905 сообщением Нежин - Дарница отправляется со станции Нежин в 04.37 и прибывает на станцию Дарница в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красные Партизаны, Космическая, Попудренко, Макаровка, Ярославка, Семиполки, Жердово, Парниковая, Княжичи, ДВРЗ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 04.37
Григоро-Ивановка 04.45 1 мин  04.46 8 м 
Красные Партизаны 04.51 1 мин  04.52 14 м 
Носовка 05.02 1 мин  05.03 25 м 
Космическая 05.06 1 мин  05.07 29 м 
Кобыжчи 05.12 1 мин  05.13 35 м 
Попудренко 05.16 1 мин  05.17 39 м 
Бобровицы 05.24 1 мин  05.25 47 м 
Макаровка 05.28 1 мин  05.29 51 м 
Марковцы 05.33 1 мин  05.34 56 м 
Ярославка 05.37 1 мин  05.38 1 ч 
Заворичи 05.45 1 мин  05.46 1 ч  8 м 
Семиполки 06.01 1 мин  06.02 1 ч  24 м 
Бобрик 06.05 1 мин  06.06 1 ч  28 м 
Жердово 06.09 1 мин  06.10 1 ч  32 м 
Дымерка 06.14 1 мин  06.15 1 ч  37 м 
Парниковая 06.18 1 мин  06.19 1 ч  41 м 
Бровары 06.28 1 мин  06.29 1 ч  51 м 
Княжичи 06.33 1 мин  06.34 1 ч  56 м 
Ялынка 06.36 1 мин  06.37 1 ч  59 м 
ДВРЗ 06.41 1 мин  06.42 2 ч  4 м 
Дарница-Депо 06.44 2 мин  06.46 2 ч  7 м 
Дарница 06.50 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6905 Нежин — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930