В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6905 Нежин — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6905 сообщением Нежин - Дарница отправляется со станции Нежин в 04.37 и прибывает на станцию Дарница в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красные Партизаны, Космическая, Попудренко, Макаровка, Ярославка, Семиполки, Жердово, Парниковая, Княжичи, ДВРЗ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 04.37
Григоро-Ивановка 04.45 1 мин  04.46 8 м 
Красные Партизаны 04.51 1 мин  04.52 14 м 
Носовка 05.02 1 мин  05.03 25 м 
Космическая 05.06 1 мин  05.07 29 м 
Кобыжчи 05.12 1 мин  05.13 35 м 
Попудренко 05.16 1 мин  05.17 39 м 
Бобровицы 05.24 1 мин  05.25 47 м 
Макаровка 05.28 1 мин  05.29 51 м 
Марковцы 05.33 1 мин  05.34 56 м 
Ярославка 05.37 1 мин  05.38 1 ч 
Заворичи 05.45 1 мин  05.46 1 ч  8 м 
Семиполки 06.01 1 мин  06.02 1 ч  24 м 
Бобрик 06.05 1 мин  06.06 1 ч  28 м 
Жердово 06.09 1 мин  06.10 1 ч  32 м 
Дымерка 06.14 1 мин  06.15 1 ч  37 м 
Парниковая 06.18 1 мин  06.19 1 ч  41 м 
Бровары 06.28 1 мин  06.29 1 ч  51 м 
Княжичи 06.33 1 мин  06.34 1 ч  56 м 
Ялынка 06.36 1 мин  06.37 1 ч  59 м 
ДВРЗ 06.41 1 мин  06.42 2 ч  4 м 
Дарница-Депо 06.44 2 мин  06.46 2 ч  7 м 
Дарница 06.50 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6905 Нежин — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31