В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6905 Нежин — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6905 сообщением Нежин - Дарница отправляется со станции Нежин в 04.37 и прибывает на станцию Дарница в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красные Партизаны, Космическая, Попудренко, Макаровка, Ярославка, Семиполки, Жердово, Парниковая, Княжичи, ДВРЗ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 04.37
Григоро-Ивановка 04.45 1 мин  04.46 8 м 
Красные Партизаны 04.51 1 мин  04.52 14 м 
Носовка 05.02 1 мин  05.03 25 м 
Космическая 05.06 1 мин  05.07 29 м 
Кобыжчи 05.12 1 мин  05.13 35 м 
Попудренко 05.16 1 мин  05.17 39 м 
Бобровицы 05.24 1 мин  05.25 47 м 
Макаровка 05.28 1 мин  05.29 51 м 
Марковцы 05.33 1 мин  05.34 56 м 
Ярославка 05.37 1 мин  05.38 1 ч 
Заворичи 05.45 1 мин  05.46 1 ч  8 м 
Семиполки 06.01 1 мин  06.02 1 ч  24 м 
Бобрик 06.05 1 мин  06.06 1 ч  28 м 
Жердово 06.09 1 мин  06.10 1 ч  32 м 
Дымерка 06.14 1 мин  06.15 1 ч  37 м 
Парниковая 06.18 1 мин  06.19 1 ч  41 м 
Бровары 06.28 1 мин  06.29 1 ч  51 м 
Княжичи 06.33 1 мин  06.34 1 ч  56 м 
Ялынка 06.36 1 мин  06.37 1 ч  59 м 
ДВРЗ 06.41 1 мин  06.42 2 ч  4 м 
Дарница-Депо 06.44 2 мин  06.46 2 ч  7 м 
Дарница 06.50 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6905 Нежин — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930