В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6923 Нежин — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6923 сообщением Нежин - Дарница отправляется со станции Нежин в 15.46 и прибывает на станцию Дарница в 17.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красные Партизаны, Носовка, Кобыжчи, Бобровицы, Марковцы, Трубеж, Семиполки, Жердово, Парниковая, Бровары, Ялынка, Дарница-Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 15.46
Григоро-Ивановка 15.54 1 мин  15.55 8 м 
Красные Партизаны 15.59 1 мин  16.00 13 м 
Опытная 16.05 1 мин  16.06 19 м 
Носовка 16.11 1 мин  16.12 25 м 
Космическая 16.16 1 мин  16.17 30 м 
Кобыжчи 16.21 1 мин  16.22 35 м 
Попудренко 16.26 1 мин  16.27 40 м 
Бобровицы 16.33 1 мин  16.34 47 м 
Макаровка 16.38 1 мин  16.39 52 м 
Марковцы 16.42 1 мин  16.43 56 м 
Ярославка 16.47 1 мин  16.48 1 ч  1 м 
Трубеж 16.50 1 мин  16.51 1 ч  4 м 
Заворичи 16.55 1 мин  16.56 1 ч  9 м 
Семиполки 17.01 1 мин  17.02 1 ч  15 м 
Бобрик 17.04 1 мин  17.05 1 ч  18 м 
Жердово 17.08 1 мин  17.09 1 ч  22 м 
Дымерка 17.13 1 мин  17.14 1 ч  27 м 
Парниковая 17.17 1 мин  17.18 1 ч  31 м 
Квитневый 17.22 1 мин  17.23 1 ч  36 м 
Бровары 17.27 1 мин  17.28 1 ч  41 м 
Княжичи 17.31 1 мин  17.32 1 ч  45 м 
Ялынка 17.34 1 мин  17.35 1 ч  48 м 
ДВРЗ 17.40 1 мин  17.41 1 ч  54 м 
Дарница-Депо 17.43 1 мин  17.44 1 ч  57 м 
Дарница 17.49 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6923 Нежин — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031