В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6923 Нежин — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6923 сообщением Нежин - Дарница отправляется со станции Нежин в 15.46 и прибывает на станцию Дарница в 17.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красные Партизаны, Носовка, Кобыжчи, Бобровицы, Марковцы, Трубеж, Семиполки, Жердово, Парниковая, Бровары, Ялынка, Дарница-Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 15.46
Григоро-Ивановка 15.54 1 мин  15.55 8 м 
Красные Партизаны 15.59 1 мин  16.00 13 м 
Опытная 16.05 1 мин  16.06 19 м 
Носовка 16.11 1 мин  16.12 25 м 
Космическая 16.16 1 мин  16.17 30 м 
Кобыжчи 16.21 1 мин  16.22 35 м 
Попудренко 16.26 1 мин  16.27 40 м 
Бобровицы 16.33 1 мин  16.34 47 м 
Макаровка 16.38 1 мин  16.39 52 м 
Марковцы 16.42 1 мин  16.43 56 м 
Ярославка 16.47 1 мин  16.48 1 ч  1 м 
Трубеж 16.50 1 мин  16.51 1 ч  4 м 
Заворичи 16.55 1 мин  16.56 1 ч  9 м 
Семиполки 17.01 1 мин  17.02 1 ч  15 м 
Бобрик 17.04 1 мин  17.05 1 ч  18 м 
Жердово 17.08 1 мин  17.09 1 ч  22 м 
Дымерка 17.13 1 мин  17.14 1 ч  27 м 
Парниковая 17.17 1 мин  17.18 1 ч  31 м 
Квитневый 17.22 1 мин  17.23 1 ч  36 м 
Бровары 17.27 1 мин  17.28 1 ч  41 м 
Княжичи 17.31 1 мин  17.32 1 ч  45 м 
Ялынка 17.34 1 мин  17.35 1 ч  48 м 
ДВРЗ 17.40 1 мин  17.41 1 ч  54 м 
Дарница-Депо 17.43 1 мин  17.44 1 ч  57 м 
Дарница 17.49 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6923 Нежин — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930