В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арзамас
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Арзамас:

Расписание поездов по станции Арзамас включает в себя 59 поездов по таким направлениям как Первомайск-Горьковский, Берещино, Новороссийск, Адлер, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Арзамас можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 23 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Арзамас.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Арзамас, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Арзамас 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 02.49 49 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 02.49 49 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 04.00 30 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 05.54 25 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 05.54 25 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 05.54 25 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 05.54 25 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 05.54 25 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 05.54 25 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 10.45 40 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 10.45 40 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 10.45 40 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 10.45 40 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 12.11 39 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 13.39 26 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 13.39 26 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 13.39 26 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 13.39 26 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 13.39 26 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 18.40 32 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 18.40 32 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 18.40 32 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 18.40 32 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 22.52 30 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Арзамас 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 053Ж Чебоксары Москва 00.02 2 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Г Москва Чебоксары 02.26 2 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 272Х Москва Казань 02.15 42 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Э Йошкар-Ола Москва 02.58 2 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 141Г Чебоксары Москва 03.08 2 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород 04.32 11 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 04.32 11 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 217Г Чебоксары Москва 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Г Москва Чебоксары 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 206Х Москва Казань 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Э Москва Чебоксары 09.03 2 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 19.39 3 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 19.39 3 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 19.39 3 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 19.46 2 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 19.51 3 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227Г Чебоксары Москва 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297Г Ижевск Москва 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 22.22 3 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 22.22 3 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 22.22 3 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Г Москва Йошкар-Ола 22.39 2 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 22.45 2 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Москва 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск 23.21 10 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 23.21 10 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Арзамас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арзамас