В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арзамас
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Арзамас:

Расписание поездов по станции Арзамас включает в себя 69 поездов по таким направлениям как Анапа, Берещино, Первомайск-Горьковский, Новороссийск, Адлер, в сумме со станции Арзамас можно уехать по 28 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Арзамас.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Арзамас, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Арзамас 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 02.34 26 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 02.34 26 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 03.14 27 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 03.14 27 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 04.00 26 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 05.52 26 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 05.52 26 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 05.52 26 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 06.30 33 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 06.30 33 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048М Москва Саранск 06.58 30 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Й Саранск Москва 09.00 30 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 09.14 26 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 09.14 26 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 10.54 31 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 10.54 31 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 10.54 31 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 10.54 31 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 429Г Нижний Новгород Саранск 11.44 30 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 12.09 26 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 13.39 26 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 13.39 26 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Красный Узел 16.33 26 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 16.33 26 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 18.42 30 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 18.42 30 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 18.42 30 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 18.42 30 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Г Красный Узел Нижний Новгород 19.54 26 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 19.54 26 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 22.52 31 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Берещино Москва 22.52 31 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Арзамас 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 00.08 2 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 02.20 2 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ч Москва Казань 02.10 38 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Х Москва Казань 02.10 38 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 02.59 2 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 04.32 13 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 04.32 13 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253Э Казань Санкт-Петербург 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Г Чебоксары Москва 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Москва Чебоксары 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Г Казань Москва 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 19.51 3 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Х Москва Ижевск 19.51 3 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 22.19 3 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 22.19 3 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 22.19 3 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 22.42 2 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Г Ижевск Москва 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 23.22 10 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 23.22 10 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Арзамас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арзамас