В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6073 Арзамас 2 — Муром 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6073 сообщением Арзамас 2 - Муром 1 отправляется со станции Арзамас 2 в 08.17 и прибывает на станцию Муром 1 в 10.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 408 Км Остановочный Пункт, Слезавка, 393 Км Остановочный Пункт, 386 Км Остановочный Пункт, Балахониха, Мухтолово, Венец, Степурино, 324 Км Остановочный Пункт, Сонино, Платформа 306 Км, Приокский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арзамас 2 08.17
409 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 3 м 
408 Км Остановочный Пункт 08.24 1 мин  08.25 7 м 
404 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 11 м 
Слезавка 08.33 1 мин  08.34 16 м 
Шумлейка 08.38 1 мин  08.39 21 м 
393 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 25 м 
Костылиха 08.46 1 мин  08.47 29 м 
386 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 34 м 
Маяк 08.55 1 мин  08.56 38 м 
Балахониха 09.01 1 мин  09.02 44 м 
Личадеево 09.07 1 мин  09.08 50 м 
Мухтолово 09.13 1 мин  09.14 56 м 
Саконы 09.19 1 мин  09.20 1 ч  2 м 
Венец 09.26 1 мин  09.27 1 ч  9 м 
Теша 09.37 1 мин  09.38 1 ч  20 м 
Степурино 09.44 1 мин  09.45 1 ч  27 м 
Валтово 09.50 1 мин  09.51 1 ч  33 м 
324 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 1 ч  37 м 
Родяково 09.58 1 мин  09.59 1 ч  41 м 
Сонино 10.04 1 мин  10.05 1 ч  47 м 
Велетьма 10.11 1 мин  10.12 1 ч  54 м 
Платформа 306 Км 10.16 1 мин  10.17 1 ч  59 м 
Навашино 10.25 1 мин  10.26 2 ч  8 м 
Приокский 10.30 1 мин  10.31 2 ч  13 м 
Городская 10.36 1 мин  10.37 2 ч  19 м 
Муром 1 10.42 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6073 Арзамас 2 — Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031