В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6076 Муром 1 — Арзамас 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6076 сообщением Муром 1 - Арзамас 2 отправляется со станции Муром 1 в 10.57 и прибывает на станцию Арзамас 2 в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приокский, Велетьма, Родяково, Валтово, Теша, Саконы, Личадеево, Маяк, Костылиха, Шумлейка, 404 Км Остановочный Пункт, 409 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 10.57
Городская 11.01 1 мин  11.02 4 м 
Приокский 11.07 1 мин  11.08 10 м 
Навашино 11.13 1 мин  11.14 16 м 
Велетьма 11.22 1 мин  11.23 25 м 
Сонино 11.28 1 мин  11.29 31 м 
Родяково 11.34 1 мин  11.35 37 м 
324 Км Остановочный Пункт 11.37 1 мин  11.38 40 м 
Валтово 11.41 1 мин  11.42 44 м 
Степурино 11.47 1 мин  11.48 50 м 
Теша 11.54 1 мин  11.55 57 м 
Венец 12.04 1 мин  12.05 1 ч  7 м 
Саконы 12.11 1 мин  12.12 1 ч  14 м 
Мухтолово 12.18 1 мин  12.19 1 ч  21 м 
Личадеево 12.23 1 мин  12.24 1 ч  26 м 
Балахониха 12.30 1 мин  12.31 1 ч  33 м 
Маяк 12.36 1 мин  12.37 1 ч  39 м 
386 Км Остановочный Пункт 12.40 1 мин  12.41 1 ч  43 м 
Костылиха 12.45 1 мин  12.46 1 ч  48 м 
393 Км Остановочный Пункт 12.49 1 мин  12.50 1 ч  52 м 
Шумлейка 12.54 1 мин  12.55 1 ч  57 м 
Слезавка 12.59 1 мин  13.00 2 ч  2 м 
404 Км Остановочный Пункт 13.04 1 мин  13.05 2 ч  7 м 
408 Км Остановочный Пункт 13.10 1 мин  13.11 2 ч  13 м 
409 Км Остановочный Пункт 13.13 1 мин  13.14 2 ч  16 м 
Арзамас 2 13.19 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6076 Муром 1 — Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930