В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6074 Муром 1 — Арзамас 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6074 сообщением Муром 1 - Арзамас 2 отправляется со станции Муром 1 в 08.00 и прибывает на станцию Арзамас 2 в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приокский, Платформа 306 Км, Сонино, 324 Км Остановочный Пункт, Степурино, Венец, Мухтолово, Балахониха, 386 Км Остановочный Пункт, 393 Км Остановочный Пункт, Слезавка, 408 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 08.00
Городская 08.04 1 мин  08.05 4 м 
Приокский 08.10 1 мин  08.11 10 м 
Навашино 08.16 1 мин  08.17 16 м 
Платформа 306 Км 08.22 1 мин  08.23 22 м 
Велетьма 08.28 1 мин  08.29 28 м 
Сонино 08.34 1 мин  08.35 34 м 
Родяково 08.40 1 мин  08.41 40 м 
324 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 43 м 
Валтово 08.47 1 мин  08.48 47 м 
Степурино 08.53 1 мин  08.54 53 м 
Теша 09.02 1 мин  09.03 1 ч  2 м 
Венец 09.12 1 мин  09.13 1 ч  12 м 
Саконы 09.19 1 мин  09.20 1 ч  19 м 
Мухтолово 09.26 1 мин  09.27 1 ч  26 м 
Личадеево 09.31 1 мин  09.32 1 ч  31 м 
Балахониха 09.38 1 мин  09.39 1 ч  38 м 
Маяк 09.44 1 мин  09.45 1 ч  44 м 
386 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 1 ч  48 м 
Костылиха 09.53 1 мин  09.54 1 ч  53 м 
393 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 1 ч  57 м 
Шумлейка 10.02 1 мин  10.03 2 ч  2 м 
Слезавка 10.07 1 мин  10.08 2 ч  7 м 
404 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 2 ч  12 м 
408 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 2 ч  18 м 
409 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 2 ч  21 м 
Арзамас 2 10.27 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6074 Муром 1 — Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031