В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6077 Арзамас 2 — Муром 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6077 сообщением Арзамас 2 - Муром 1 отправляется со станции Арзамас 2 в 17.08 и прибывает на станцию Муром 1 в 19.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 408 Км Остановочный Пункт, Слезавка, 393 Км Остановочный Пункт, 386 Км Остановочный Пункт, Балахониха, Мухтолово, Венец, Степурино, 324 Км Остановочный Пункт, Сонино, Платформа 306 Км, Приокский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арзамас 2 17.08
409 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 3 м 
408 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 6 м 
404 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 11 м 
Слезавка 17.23 1 мин  17.24 15 м 
Шумлейка 17.28 1 мин  17.29 20 м 
393 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 24 м 
Костылиха 17.36 1 мин  17.37 28 м 
386 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 33 м 
Маяк 17.45 1 мин  17.46 37 м 
Балахониха 17.51 1 мин  17.52 43 м 
Личадеево 17.58 1 мин  17.59 50 м 
Мухтолово 18.05 1 мин  18.06 57 м 
Саконы 18.13 1 мин  18.14 1 ч  5 м 
Венец 18.20 1 мин  18.21 1 ч  12 м 
Теша 18.30 1 мин  18.31 1 ч  22 м 
Степурино 18.37 1 мин  18.38 1 ч  29 м 
Валтово 18.43 1 мин  18.44 1 ч  35 м 
324 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 1 ч  39 м 
Родяково 18.52 1 мин  18.53 1 ч  44 м 
Сонино 18.58 1 мин  18.59 1 ч  50 м 
Велетьма 19.03 1 мин  19.04 1 ч  55 м 
Платформа 306 Км 19.09 1 мин  19.10 2 ч  1 м 
Навашино 19.16 1 мин  19.17 2 ч  8 м 
Приокский 19.21 1 мин  19.22 2 ч  13 м 
Городская 19.27 1 мин  19.28 2 ч  19 м 
Муром 1 19.33 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6077 Арзамас 2 — Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031