В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

053Ж Чебоксары — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 053Ж сообщением Чебоксары - Москва-Казанская отправляется со станции Чебоксары в 18.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.53 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Платформа 38 Км, Цивильск, Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Арзамас 2, Навашино, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 18.05
Платформа 38 Км 18.44 1 мин  18.45 39 м 
Цивильск 18.59 1 мин  19.00 54 м 
Канаш 19.57 39 мин  20.36 1 ч  52 м 
Вурнары 21.07 2 мин  21.09 3 ч  2 м 
Шумерля 21.39 2 мин  21.41 3 ч  34 м 
Пильна 22.06 2 мин  22.08 4 ч  1 м 
Сергач 22.34 2 мин  22.36 4 ч  29 м 
Арзамас 2 00.02 2 мин  00.04 5 ч  57 м 
Навашино 01.29 3 мин  01.32 7 ч  24 м 
Муром 1 01.47 2 мин  01.49 7 ч  42 м 
Вековка 02.56 32 мин  03.28 8 ч  51 м 
Москва-Казанская 06.53 12 ч  48 м 

В расписании поезда 053Ж Чебоксары — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031