В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Г Первомайск-Горьковский — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 380Г сообщением Первомайск-Горьковский - Москва-Казанская отправляется со станции Первомайск-Горьковский в 19.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берещино, Сатис, Шатки, Арзамас 1, Мухтолово, Навашино, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Первомайск-Горьковский 19.20
Берещино 19.45 1 ч 5 мин  20.50 25 м 
Сатис 21.18 1 мин  21.19 1 ч  58 м 
Шатки 22.12 3 мин  22.15 2 ч  52 м 
Арзамас 1 22.52 31 мин  23.23 3 ч  32 м 
Мухтолово 00.05 2 мин  00.07 4 ч  45 м 
Навашино 01.02 4 мин  01.06 5 ч  42 м 
Муром 1 01.23 4 мин  01.27 6 ч  3 м 
Вековка 02.30 26 мин  02.56 7 ч  10 м 
Москва-Казанская 06.15 10 ч  55 м 

В расписании поезда 380Г Первомайск-Горьковский — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031