В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Г Первомайск-Горьковский — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 380Г сообщением Первомайск-Горьковский - Москва-Казанская отправляется со станции Первомайск-Горьковский в 19.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.55 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берещино, Сатис, Шатки, Арзамас 1, Мухтолово, Навашино, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Первомайск-Горьковский 19.20
Берещино 19.45 1 ч 5 мин  20.50 25 м 
Сатис 21.18 1 мин  21.19 1 ч  58 м 
Шатки 22.12 3 мин  22.15 2 ч  52 м 
Арзамас 1 22.52 30 мин  23.22 3 ч  32 м 
Мухтолово 00.05 2 мин  00.07 4 ч  45 м 
Навашино 01.03 4 мин  01.07 5 ч  43 м 
Муром 1 01.22 4 мин  01.26 6 ч  2 м 
Вековка 02.30 23 мин  02.53 7 ч  10 м 
Москва-Казанская 05.55 10 ч  35 м 

В расписании поезда 380Г Первомайск-Горьковский — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728