В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6075 Арзамас 2 — Муром 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6075 сообщением Арзамас 2 - Муром 1 отправляется со станции Арзамас 2 в 12.32 и прибывает на станцию Муром 1 в 14.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 408 Км Остановочный Пункт, Слезавка, 393 Км Остановочный Пункт, 386 Км Остановочный Пункт, Балахониха, Мухтолово, Венец, Степурино, 324 Км Остановочный Пункт, Сонино, Платформа 306 Км, Приокский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арзамас 2 12.32
409 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 3 м 
408 Км Остановочный Пункт 12.39 1 мин  12.40 7 м 
404 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 11 м 
Слезавка 12.47 1 мин  12.48 15 м 
Шумлейка 12.52 1 мин  12.53 20 м 
393 Км Остановочный Пункт 12.56 1 мин  12.57 24 м 
Костылиха 13.00 1 мин  13.01 28 м 
386 Км Остановочный Пункт 13.05 1 мин  13.06 33 м 
Маяк 13.09 1 мин  13.10 37 м 
Балахониха 13.15 1 мин  13.16 43 м 
Личадеево 13.21 1 мин  13.22 49 м 
Мухтолово 13.27 1 мин  13.28 55 м 
Саконы 13.34 1 мин  13.35 1 ч  2 м 
Венец 13.41 1 мин  13.42 1 ч  9 м 
Теша 13.51 1 мин  13.52 1 ч  19 м 
Степурино 13.58 1 мин  13.59 1 ч  26 м 
Валтово 14.04 1 мин  14.05 1 ч  32 м 
324 Км Остановочный Пункт 14.08 1 мин  14.09 1 ч  36 м 
Родяково 14.12 1 мин  14.13 1 ч  40 м 
Сонино 14.18 1 мин  14.19 1 ч  46 м 
Велетьма 14.24 1 мин  14.25 1 ч  52 м 
Платформа 306 Км 14.30 1 мин  14.31 1 ч  58 м 
Навашино 14.37 1 мин  14.38 2 ч  5 м 
Приокский 14.43 1 мин  14.44 2 ч  11 м 
Городская 14.49 1 мин  14.50 2 ч  17 м 
Муром 1 14.55 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6075 Арзамас 2 — Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728